Перейти к публикации

Мари

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Мари

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Мария
  • Город
    ХМАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Мари

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Про салон - согласна похуже чем в Рио. Но фиат 500, как и дэу матиз мне лично не нравиться!!!
  2. Мари

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Если определяющим фактором является цена авто, то как вариант - Сандеро Степвей, правда он только с механикой, но зато дорожный просвет выше, АБС есть, противотуманки, попогрейки - в базовой комплектации (если быть точной, то комплектация вообще одна). Из минусов степвея: нет магнитолы, всего три цвета авто, нет климата, а кондиционер.
  3. Я интересовалась у официалов мне сказали, что если установлю самостоятельно, то снимут с гарантии всю электрику!!!! В Сургуте установка 4 датчиков стоит 4000 руб.
  4. Мари

    Ханты-Мансийск

    Я собираюсь на ТО-1. Не знаю куда ехать - в Сургуте на Профсоюзов или на Нефтеюганское шоссе?
  5. Мари

    ХМАО Сургут Отзовись

    Подскажите где лучше пройти ТО-1 на Профсоюзов или на Нефтеюганском шоссе? И еще такой вопрос если ставили парктроник, то где лучше и какой?
  6. Мари

    ХМАО Сургут Отзовись

    У меня такая же проблема раза три за зиму была. Обнаружила, что пока машину не заглушишь и снова не заведешь, то печка не работает, а потом без перебоев работает.
  7. Мари

    Ханты-Мансийск

    Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю здоровья, семейного счастья, чтоб ваши машинки радовали вас и не доставляли хлопот! Всем всего самого наилучшего в новом году!!!!
  8. Мари

    Ханты-Мансийск

    сочувствую... У меня стоит на автозапуске по температуре двигателя -18, за ночь раза 2-3 заводилась. Утором ттт, всё нормально. Только лобовое стекло помыть не могу, хотя там незамерзайка вроде залита, но не работает.
  9. Мари

    Ханты-Мансийск

    Не, не, не... Пишите здесь - мне тоже интересно!
  10. Мари

    Ханты-Мансийск

    Я конечно не супер мега профессионал (а жаль :D )! Но сравнивая свой опыт вождения ВАЗа, скажу что прерывистое нажатие на педаль тормоза на заснеженной дороге,- во первых, не так быстро реагируешь (как в моем случае - цель была близка), во-вторых есть вероятность заноса. А сегодня пролетая на средний свет светофора я чуть больше разогналась, а за светофором затормозил авто. Я была почти уверенна, - что мы "нашли" друг друга... Но педалька завибрировала, звук скрежета был приличный и остановилась я от бампера Тианы в нескольких см. Проснулась сразу - такой бодрячок, сразу жить захотелось :dance2:
  11. Мари

    Ханты-Мансийск

    Я уже говорила спасибо тому человеку, который придумал коробку автомат, а сегодня мне хочется сказать отдельное спасибо тому кто придумал АБС!!! Большое человеческое спасибо - спасло!!! Прости черная Тиана, сегодня утором на Рознина - мы чуть не вступили с тобой в интимную близость... :-[ Впредь буду осторожнее!!! Ну эти интимные связи...
  12. Мари

    Ханты-Мансийск

    Сразу видно - русский человек!!!!
  13. Мари

    Ханты-Мансийск

    ТТТ, слава богу это не я... Жаль машинку и хозяйку!
  14. Мари

    Достоинства RIO

    Очень понравился твой отзыв. У меня красный хэтч с февраля - очень нравиться машинка. Ни капли не пожалели что взяли рио. А муж, кстати, тоже на ВАЗе ездит. Но ему в принципе не нравятся автоматы.
  15. Мари

    Ханты-Мансийск

    Нет. Я вчера была возле Виктормаркета и то не долго! Замечаю очень много красных рюшек, правда больше седанов - на Шевченко возле гаражей, во дворе на Чехова и ещё пару штук видела. Хэтч, как мой красный только один пока встречался? А что хозяйка той рюшки на Пионерской понравилась?! :D
×
×
  • Создать...