Перейти к публикации

Xenopho

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Xenopho

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.04.1980

Информация

  • Моё имя
    Alex
  • Пол
    Мужской
  • Город
    SPb
  • Интересы
    Бодибилдинг,фитнес, пауэрлифтинг, автомобили, девушки)))

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Марка/модель
    седан
  • Год выпуска
    2004
  1. Xenopho

    Не заводится

    Всем привет! Никогда не было проблем с пуском, но тут случилось следующее: катался с включенным кондеем (не знаю , может он и не причем), остановился на 30 минут, после попытался завести,завелась, заглохла и всё! Больше не заводиться, стартер крутит, но не заводится. Куда смотреть? Поиск курил - не нашел! Может быть причиной бензонасос? Заднее кресло откинул, он не жужжит при включении зажигания...
  2. и датчик температуры воздуха рядом с ДМРВ?
  3. ошибка Р0113. Спасибо за номера, но я кагбэ не их просил.
  4. Всем привет! Собственно, где находится датчик температуры воздуха на Рио 2004 г.в. выпуска, 1,5л бензин, седан, сборка Калиниград? Перелопатил полинета - не нашел. Знаю, что в районе воздушного фильтра, но может кто ткнет носом, где именно? Желательно с картинками (или с фото).Ошибка по нему, показания Torque постоянно -40 градусов и уж очень не нравится мне расход - смешанный 13,1л
  5. Xenopho

    Check engine

    датчик температуры воздуха на впуске и ДМРВ кагбэ совсем разные вещи)) ДМРВ у меня в порядке.
  6. Xenopho

    Check engine

    присоединяюсь к вопросу ибо такая же ошибка - Р0113. Желательно и номер этого датчика...
  7. В наличии 2 ELM адаптера версий 1.5 и 2.1, установлен Torque без плагинов, с адаптерами коннектится, а вот сам адаптер с ЭБУ не хочет (не работают оба 1.5 и 2.1). Куда копать?
  8. Xenopho

    Задняя полка

    два совета и оба бредовые))) мда....хороший форум через багажник заменить лампу просто нереально, отвестие 2х2 см))))) патрон с лампой не вылезет полюбому Синмается эта конструкция ооочень геморройно! Короб этот держится не на клипсах , а на 2-х шпильках и гайках. Сначала откруичваются гайки , а затем шпильки выкручиваются из корпуса короба (в багажнике) и короб вытаскивается из салона. Речь идет о седане 2004 г.в.
  9. Xenopho

    Дребезжит рычаг МКПП

    Парни! тоже проблема в дребезжании ручки на оборотах 2500 и выше, плюс не четкое и тяжелое переключение (передачи тяжело втыкаются) плюс ручкп болтается как простите г.вно в проруби! Куда смотреть, что менять? спасибо!
  10. Друзья нужен совет! В пробке через минут 5 включается вентилятор (Т двигателя рабочая середина шкалы, кондей выключен) , все бы ничего но на улице -10!!!!Это нормально вообще?
  11. Xenopho

    Чехлы на рио 1

    jb, fb,pv мне по барабану кагбэ. Вроде понятно все))) По теме - какая разница разрезная спинка или нет? Ширина с высотой одна и та же, верно? И в общем то неважно , что одна статичная, другая раскладывается - собственно и был вопрос, почему чехлы на диван отличаются? Только из-за отсутствия на седане подголовников, но ведь и это не проблема - диваны то одинаковые....или не?)))
  12. Xenopho

    Чехлы на рио 1

    Рио с 2005 г.в.
  13. Xenopho

    Чехлы на рио 1

    Друзья! Можно ли натянуть чехлы (задние) от х/б на седан? Нашел суперские чехлы, но только на хэтч! И еще вопрос - от Рио 2 седана не подойдут? Задние кресла вроде такие же...
×
×
  • Создать...