Перейти к публикации

Petdns

Начинающие риоводы
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Petdns

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Денис
  1. Petdns

    KIA RIO FL и конкуренты...

    у соляриса тоже проблемы с подвеской, прыгает как мячик, обсуждают какие амо ставить. Хотел поменять рюшу на него, в итоге взял меган 3.
  2. Позвони на горячую линию, тебе скажут,что цены могут отличаться от рекомендованной.
  3. А ты поверь, на авто в регионах с ценой до 500т.р. очередь в среднем 1-3 месяца, не считая логана и соляриса, на них куда больше. Читай внимательнее. Также с офф. сайта. "Указанные цены являются рекомендованными ценами и могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию KIA обращайтесь к уполномоченным дилерам KIA. Приобретение любой продукции KIA осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи."
  4. Это я к тому, что дается свобода дилеру.==>могут прикрываться этим.Но лучше сразу искать другого дилера.
  5. Это все верно, только никто почемуто-то не смотрит примечания.(в смысле *) Выдержка с офф.сайта: *Специальное предложение распространяется на ограниченную партию автомобилей.
  6. В павильоне KYB в АТЦ МОСКВА для рио 2120 руб.(был вчера там, выбирал новое авто)
  7. 2050 для рио, 1750 для гетца, но это когда я покупал,а щас не знаю
  8. дык я не навязываю, я констатирую.
  9. на 86 странице писал стуки сзади исправляются утановкой амортизаторов каяба 348007 (я их себе поставил, теперь тишина - 20 т.км. на них прошел), кто-то ставит билштайн.
  10. Сзади, как поставил каябу тишина (в морозы тоже). А вот с наступление морозов спереди не просто стук как в прошлом году, а громыхает на неровностях так, думаешь что писец подвеске (пыльники давно на стяжки посадил, стук редко вылазил), стук при каждой даже небольшой неровности. Машину никуда не ведет, едет как влитая. В выходные попробую стяжки на хомуты поменять вдруг поможет.
  11. Лучше сразу меняй, прокладки не увеличат срок службы аморов, а лишь приглушат на время стуки. У меня с прокладками стуков почти не было где-то 2т.км, потом потек левый задний.
  12. на странице 86 уже писал "полет отличный", пробежал после замены почти 10 тыс., ничего не стучит
  13. Каябы на перед еще нет
  14. Ты уверен, что их поменяли. Когда у меня застучали на 300 км, я тоже ждал месяц, как бы поменяли, и стуки пропали. Но когда на 23000 устанавливал каябу (так как потекли родные), понял что они ни х... не меняли, там стояли пенополистирольные прокладки ( вырезанные либо ножом либо ножницами). Но если и вправду поменяли, тогда поздравляю.
×
×
  • Создать...