Перейти к публикации

Nemo

Почетные риоводы
  • Публикации

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Nemo

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Nemo

    проблема со свечами

    Ничего сложного - соответствует на 100%
  2. Nemo

    Троит при прогреве.

    Возможно, не самая удачная программа ЭБУ (перелив бензина - залитые свечи - "троение" на холостых). Жалобы на большой расход, кстати, тоже с этим могут быть связаны.
  3. Nemo

    Новая Kia Rio QB 2011

    Нет, это все-таки лесть.
  4. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    А что, легковушки (не джипы в смысле) С-класса не рассматриваются? У того же альянса Хендай-Киа много вариантов здесь, с которыми можно вписаться в цену. Не думаю, что в них теснее за рулем, чем в уазах.
  5. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    450? А не 250?
  6. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    RioMan, сразу видно, что серьезных аргументов у вас нема
  7. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Подогрев сидений у меня есть в базе, климат мне не нужен, автомат не нужен (со сцеплением дружу). Согласен, мне в какой-то мере повезло, сейчас цены взвинтили, и стоить будет дороже 600 тыс любой из предложенным Юрием вариантов, кроме "голого" сида за 527 рублей (но он реально абсолютно голый по сути, в отличие от Хендая), с учетом страховки уж точно.
  8. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Юрий, совершенно верно. Если чуть выйти за рамки стоимости максимально нафаршированной Рио, то у нее сразу появляются конкуренты (несмотря на то, что на риоклубе отрицают это). Я лично, рассуждая примерно как вы, отговорил себя покупать Рио, почитав этот форум. Хотя впечатления в салоне от нее у меня остались на 90% положительные. Но не без "ложки дегтя" - отсутствие (необъяснимое для меня) корректора и т.п. А "климат вместо кондиционера" серьезным аргументом против просторного салона, более мощного двигателя и других плюсов машин С-класса трудно рассматривать. Даже расход топлива, который приводят риоводы, меня немного вгоняет в ступор.
  9. Странно, вроде не встречал никогда в антифризе никаких "крупиц". Советую проверить антифриз с помощью "кислотного теста" - смешать небольшое количество антифриза с водным раствором соды.
  10. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    ))) еще можно бутылками водки попробовать оценить вместимость подлокотника
  11. 1. Воздушная пробка, которая постепенно выходит. 2. Подтеки есть, просто вы их не находите (не замечаете и т.п.).
  12. Нет, это вам лапшу на уши навешивают.
  13. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Уважаемый 7-up, вы знак вопроса видели в моем посте?
  14. Nemo

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Китайцы-молодцы? А если копнуть поглубже? Вот, почитайте про М11 - http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2242
  15. Nemo

    АИ-92 & АИ-95

    С чем у Роснефти плохо - древние топливораздаточные колонки. На одной АЗС облил себе крыло бензином, отсечка плохо работала. На другой, помню, наоборот, работала так, что я сам и заправить не мог. Не на всех, конечно, такое, но на многих.
×
×
  • Создать...