Перейти к публикации

Alex Piter

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Alex Piter

  • Звание
    Активный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    9271144
  1. Alex Piter

    Формула-1

    По теме Феттель на Вебера. Феттель тут не при чем, в детально-анализируемых повторах видно, что он потерял машину в этот момент.
  2. Пользуюсь два года зеркалкой Nikon D60. Так же купил Canon SX20 - шумов много, но видео пишет хорошо.
  3. Да, RIO JB и шкала температуры соответственно есть. Температура всегда была в норме. Причину устранил. Оказался верхний патрубок радиатора. Но на это потребовалось 2 ТО и дополнительная диагностика!
  4. Alex Piter

    Для девочек

    Меня зовут Алексей, но домашние называют меня Света. Мама с папой девочку хотели!
  5. Alex Piter

    Официальные дилеры KIA в СПб

    На Камчатской в новом сервисе KIA столкнулся с непрофессионализмом в дианостике и заправке кондиционера. Дилетант какой-то делал. Пришлось все перезаправлять и диагностировать на другом сервисе. Рекомендации тоже дали не правильные, т.к. проблема была совершенно в другом. Вообщем, в этом сервисе понабрали персонал по объявлениям без опыта и учатся на ваших автомобилях. Так, к примеру, для заправки кондиционера, забрали машину на целый день и на мои звонки отвечали, что пока не получается заправить, но обязательно получится. В итоге с N-го раза мне залили только 30% фреона. А на возмущения о том, что плохо холодит, сказали, что надо разбирать торпедо, датчики заслонок отопителя, делать диагностику и пр.
  6. Машина Rio JB. Все работает с первого раза.
  7. 13 литров средний расход по городу, зимой. AT
  8. А что значит туго? Рывками или торможением? В любом случае ненормально. Я вообще замечаю когда у меня переключается только по стрелке тахометра.
  9. Alex Piter

    Штатная магнитола FL

    1,5 DIN там. Чисто корейский размер.
  10. Alex Piter

    Стоматология

    Проктолог! Недорого! Не реклама! )
  11. Alex Piter

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Да. Аврора на Салова.
  12. Alex Piter

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Проходил ТО в KIA на Софийской. Отношение, конечно, похуистическое. Периодически в зал выбегают какие-то гопники в спецовке KIA Motors и орут друг на друга, мол ты не то сделал, ты не так машину поставил и т.п. Также обратил внимание на недовольных клиентов, которые разговаривают на повышенных тонах с менеджментом. Видно есть за что. Ну раз приехал, так приехал, отдал машину на ТО. Про ТО писать не буду, это долго и утомительно. Одно скажу - НЕДОВОЛЕН.
  13. JB - Just Brand Отличается от FL - более качественными материалами и сборкой. FL - это For Less cheapening - изготовление конкурентноспособного товара, без повышения цены. Т.е. метод компенсации цены за счет применение более дешевых материалов и удешевления самой сборки.
  14. Alex Piter

    Встреча №3

    Предлагаю ресторан Bella Leone. А то на заправках, вокзалах, парковках... как-то по-деревенски встречаться.
×
×
  • Создать...