Перейти к публикации

Slobodchikoff

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Slobodchikoff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Григорий
  1. Вчера стало реветь в моторном отсеке, попросил ребят посмотреть что там не так. Когда крутил руль влево вправо рев увеличивался. Оказалось что жидкости мало в бачке гидроусилителя. Проездил денек, вечером залил жадкость. Гул прошел. Ну вот СЕГОДНЯ и наездился, вобще руль заклинило. Кое как припарковался на стоянке.
  2. Всех приветствую! Пришлось вновь к вам обращаться! Рассказываю ситуацию и прошу помощи. Еще по весне, заехал на подъемник, необходимо было сделать прокачку тормозов. Холода стояли приличные, но после того как заехал в бокс, видать машинка "разомлела" и мастера сказали, что у меня бежит жидкость гидроусилителя место указано на рисунке (см. поз.1). Так вот, реально что может быть, сам защитных чехол протекает, или еще что то может быть?
  3. Slobodchikoff

    Екатеринбург! отзовись

    Эгегеггей встречайте и меня!
  4. Купил авто без книжки ТО! Че то на радостях забыл спросить у продавца про нее! Сейчас приближаюсь к 90000. В апреле предстоит прохождение! Чем может грозить отсутствие таковой книжки?
  5. Slobodchikoff

    Холосты обороты на RIO 1

    Почти такая я же ситуация! Недавно приобрел Рюшечку 2002 года из США АКПП 1.5 Sedan, так вот ехал на работу, печка на полную катушку работала (включена на обогрев стекол). Вобщем еду, ничего не предвещало беды, вдруг в салоне появился дым, завоняло то ли пластмасой, то ли чем. Я в левом ряду, час пик. Обороты упали! Машина не едет! Я на аврийку, кое как перестроился в праввый ряд. Открыл окна, проветрилось в салоне. Климат-контроль переключил в другую позицию, и вуаля. Как ни в чем и не бывало. Потом не однократно замечал такое же. Все равно приходится окна отогревать, и включать этот обогрев. Надо что то делать. Думаю ввсе же ситуация схожу. Вам как кажется?
×
×
  • Создать...