Перейти к публикации

lampard56

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О lampard56

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Gai

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Марка/модель
    Rio
  • Год выпуска
    2014

Посетители профиля

228 просмотров профиля
  1. lampard56

    Проблема с музыкой от USB.

    К ОД всегда успеем) Разьем как раз я думаю не в нем, там все плотно. Скорее всего контакты, надо будет посмотреть. Я думал. мб у кого то были проблемы с магнитолой.
  2. Суть такова, при кочке/ на разбитой дороге, музыка от флэшки постоянно сбрасывается(магнитола родная) , иногда заново начинает играть, а иногда просто перестает воспроизводить флэшку, надо заново подключать ее. В чем дело, пробовал разные флэшки суть не меняется.
  3. UPD: Вообщем, из-за дудки( сигнал) перетерся радиатор и от туда фрион выскакивает, вообщем надо поять и заправлять. 3500 р цена вопроса.
  4. Как сделаю обязательно отпишу что случилось. На этой недели постараюсь найти кто сможет найти утечку. У нас в городе трудно найти, кто разбирается в этом.
  5. Спасибо большое всем за ответы.
  6. Спасибо большое, попробуем. Очень познавательный ответ. ЦО КМР это? Гай промышленный город, есть что то в нем хорошее, мб я вырос тут))) Правда делать тут нечего. Успели сфоткать Белазы?А то тут кто приезжают, стараются обязательно запечатлеть этот момент)))))))
  7. Друг, ехать мне надо в Орск, около 30 км. Машина куплена в числах 20-х, в ( точнее узнаю завтра) В принципе успею. А заправка фриона, не является гарантийным случаем? Просто я даже не знаю, как на них подействовать, интересно, а как можно на них надавить? Надеюсь на помощь.
  8. Согласно условиям гарантии, изложенным в сервисной книжке Вашего автомобиля, плановые ТО проводятся каждые 15000 км или 12 месяцев с момента приобретения автомобиля первым владельцем, в зависимости от того, что наступит ранее. Максимально допустимый перепробег между плановыми ТО составляет 30 дней или 1000 км. Обращаем Ваше внимание на то, что гарантия Изготовителя на новый автомобиль ограничена дефектами производственного характера и не распространяется в случае, если возник ущерб в результате неполного или несоответствующего обслуживания (например, пренебрежение ежедневным или периодическим осмотром, невыполнение планового ТО автомобиля или значительный перепробег между плановыми ТО (см. Гарантийную книжку) Вот что мне ответили, думаю когда приеду, скажут тоже самое, и как быть?
  9. На то забили, т.к отдавать 8 тысяч, чтобы масло поменяли... Спасибо друзья, надо ехать в сервис, придется повоевать с ними, думаю.
  10. Какие условия нужно соблюсти, для того чтобы действовала гарантия? О: приобретение автомобиля у официального дилера KIA в России; прохождение технического обслуживания автомобиля у официальных дилеров KIA с периодичностью, указанной в Сервисной книжке; Мне кажется, туда мне лучше не лезть..
  11. Гарантии нет. На ТО -1 не были. P.S: Раньше слышал как включается кондиционер. Сейчас вообще не слышно.
  12. Вообщем, сегодня перестал работать кондиционер, когда включаю секунд 5-10 холодный потом теплый воздух, машине всего 1 год , пробег 9 тысяч. Что случилось? Кончился фреон? Врятли. Что еще может быть?
×
×
  • Создать...