Перейти к публикации

бульба

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О бульба

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA
  1. Я 18 октября обслуживал у Виталия Ссанг Енг кайрон...Виталий, еще раз Вам огромное спасибо! Теперь только к Вам. Таких толковых людей и в смысле профессионализма и в смысле личных человеческих качеств еще поискать! На своем кайрон клане дал рекламу Виталию, да где там! Админы сразу забанили, так как сотрудничают с официалами...Виталий, всех благ Вам!
  2. Виталий, огромное спасибо, 16 числа обязательно Вам позвоню
  3. Виталий, доброго времени суток! Можно ли записаться к Вам на 18 октября(воскресенье)? У меня очень плотный рабочий график, 18 числа будет единственный выходной. Обслужить Ссанг Енг Кайрон 2,3 бензин. Заменить масло в ДВС, заменить все фильтра, заменить свечи зажигания, прошприцевать кардан, протянуть болты крепления кузова к раме и заантикорить номер шасси на раме. Заранее спасибо.
  4. Квартира сдана...если интересно за сколько-сообщаю...за 23 тысячи. Тему можно закрыть
  5. Господа, чтобы Вы тут не остроумничали- объясню. Пишу правду, квартира не совсем в хорошем состоянии. Доводить ее до ума нет ни времени ни средств! У меня уйма знакомых снимают и квартиры и комнаты, так что цены я знаю. Приличная однушка стоит 35 тысяч. Я все равно ее сдам, просто пока на авито не выкладывал. Не хочу кучу звонков от риэлтеров и жителей Азии. А за меня не волнуйтесь, не сдам за 25 тысяч подвинусь за 20.....Если кому интересно пишите в личку
  6. Сдам однокомнатную квартиру в Москве САО ул. Ангарская без мебели. Состояние ниже удовлетворительного. На длительный срок. Без всяких залогов и платы за последний месяц. 25 тысяч в месяц. Две недели разрешу жить бесплатно(переезд , наведение порядка и тд.) Из плюсов-новые стеклопакеты.
  7. Виталий, спасибо! Тогда покупаю расходники....
  8. Виталий, день добрый! Возможно ли у Вас техническое обслуживание Ссанг Енг Кайрона 2.3 бензин, пробег 35 тысяч? Замена масла в ДВС, свечей зажигания, всех фильтров. Протянуть болты крепления кузова к раме ну и карданы прошприцевать.
  9. День добрый! Машина Ссанг Енг Кайрон 2.3 бензин. Нужно произвести следующие работы-замена масла в двигателе, замена воздушного, топливного, салонного фильтров. Замена свеч зажигания. Протяжка болтов крепления кузова к раме. Шприцовка карданов. Диагностика ходовой. Расходники кроме тех смазки кардана мои. Сколько будет стоить работа? Нужно ли заранее записаться?
×
×
  • Создать...