Перейти к публикации

Jack_ua

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Jack_ua

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13.02.1980

Информация

  • Моё имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    72075649

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. На первой-второй передаче слышны легкие глухие удары. Вроде даже по кузову легонько бьет. Лазили в трех СТО под машину, никто ничего не увидел. Посоветовали заменить все подушки двигателя, но это так, пальцем в небо. По машине уже менял рулевые наконечники, оба шруса, стойки стабилизатора, сайленты продольных рычагов. Но у меня ощущение что машина хуже стала ехать. И руль стал тяжелее. Иногда в крайних положениях руля его как бы подклинивает. Вибрация стала сильнее. По сути, кроме подушек двигателя можно думать еще на рулевую рейку, рулевые тяги, может стойки или опорные подшипники. Уже все мозги сломал с этой загадкой. Может уже кто сталкивался с таким?
  2. Ну вот видимо там и есть эта пара лишних миллиметров. Я как все установлю, отпишусь точно. Может шрус от HDK не такой как родной.
  3. Я просто купил новый шрус HDK MA-04, и сравнивал пыльники с тем что шел в комплекте. В итоге мне подобрали Seinsa D8121. По размерам точно такой-же как и от HDK.
  4. Примерял я от 09го ваза и от калины, они на пару миллиметров больше, думаю это не пойдет на пользу. Уже нашел правильный пыльник испанской seinsa, и это не D8325. На днях мне его установят, и я тогда дам точные размеры и каталожный номер. Цена его кстати 6$. В комплекте смазка и хомуты.
  5. Заказывал в экзисте Seinsa D8325, пришел совсем не правильных размеров. Хотя по каталогу должен быть такой: Кто-то уже брал себе такой пыльник?
  6. Jack_ua

    подлокотник!!

    Подскажите, на первой рио, та что 03го года, есть в сиденье место чтоб штатный подлокотник установить? На ощупь никаких углублений там не чувствую.
  7. Спасибо! Заказал Spart FPS103. Буду пробовать.
  8. А каталожный номер сеточки кто-то знает? Хотелось бы оригинал заказать. В каталоге EPC не нашел.. (
  9. Огромное спасибо за инструкцию, сам бы наверное не скоро разобрался.) Но внесу маленькую поправку. Пластиковую защелку не нужно выбивать. Она должна сидеть на своем месте в кузове. Уже в нее защелкивается металлический шарик расположенный на корпусе фары. Я заводил под пластик тонкий крепкий проводок, немного потянул на себя и она выпригивала с крепления.
  10. А вместо плафона подсветки не получилось?
  11. Нет, пока ничего не придумал. Жду какого-го нить первопроходца, кто сможет подобрать и промерять все.)
  12. С версиями РИО все путаются. Я считаю что с 2000го по 2002й это первая, с 2003 по 2005 это вторая и с 2005 и далее третья. На картинке выше именно моя машина, на которую и хочу внедрить камеру.
  13. Тоже верно, но тем не менее, конструкция второй РИА не позволяет разместить камеру за стеклом. Так что приходиться ломать голову над установкой вне салона.
  14. Спрашивал и читал множество отзывов, иногда заляпывается, но в принципе все в пределах нормы.
  15. Это самый просто вариант, чистая и в безопасности от пионэров и провода тянуть совсем не далеко. Но: 1 Это будет совсем не эстетично внешне. 2 Угол обзора будет гораздо меньше, сомневаюсь что увижу края бампера. 3 Пологое стекло универсала рио, практически полностью исключает пользу установки камеры за стеклом.
×
×
  • Создать...