Перейти к публикации

Alex.ru

Начинающие риоводы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alex.ru

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.07.1984

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Саратов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    319794901
  1. На счет продаж Киа в РФ и конкретно Рио за первый квартал 2010 года, сперто с Авторевю:
  2. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    От, всем снова здрасти. Я наверное не был на форуме месяца два Как встретились первый раз, так и не был. По разным причинам, болел, командировка, работа. Удручает то, что никого новеньких не прибавилось Хотя машинок на улицах все больше и больше. На счет встреч - я пока пас. Так что сорри. У меня стройка идет на даче. Так что все свободное время туда уходит. А строить приходится самому, не нанимая рабочих. Так что вот так пока.
  3. Alex.ru

    Домкрат, где ручка?

    Сначала надо прочитать инструкцию Там много чего полезного написано и показано. И не будет подобных тем
  4. Чесна? Я не замечаю ) Если по грязи катишься, то вся машина равномерно по низу уделывается. Ничего необычного не заметил. В общем, пока рад своему выбору
  5. Спасибо Покрышки были куплены еще прошлой весной для Калинки моей, покупались по 3 рубля за покрышку. Диски куплены этой весной уже по 2700 за диск. Шиномонтаж 600 Итого: 23400 получается. В идеале хотел все-таки ковку на 15 и 195/55, но ковку не нашел в Саратове для Рио весной. Хорошие покрышки размера 195/55 стоят как чугунный мост через Волгу-матушку. Итог: получил ооочень приятный компромисс. Управляемость отличная (низкий профиль, да и после зимней-то резины ), внешний вид очень устраивает, деньги целы. Все в ажуре! Вот мой пост на эту тему на другом форуме: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=13227...p;postcount=702
  6. Переобуться успел, помыться не успел Резина 195/50 15" Dunlop Sport MAXX, диски реплика KI12.
  7. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    Первая встреча прошла успешно! Ура, товарищи!
  8. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    В общем, пока все в силе. Это хорошо
  9. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    ОК. Я должен быть. Просто утром поеду на дачу (через новый мост на сторону Энгельса) на Калинке, и если успею то вернусь домой и приеду на Рюше. Если не успею, то на Калинке подлечу на обратном пути с дачи. Рюша: седан, темно-серебристая, номер 227. Калинка: хетч, ярко-красная, номер 843.
  10. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    +1. у меня пока свободны следующие выходные. Место хорошее. Долечу туда по объездной наверное, так как через город не хочется машину убивать.
  11. Alex.ru

    сигналка с автозапуском

    :good2: Просто я потом не хочу долго и нудно и с экспертизами доказывать, что проблема в электронике была не связана с установкой сиги, фирштейн? Так как почему-то даже многострадальный ВАЗ на эту тему очень переживает, и делает соответствующие штампы и записи в сервисной книжке.
  12. Alex.ru

    сигналка с автозапуском

    Я очень хотел установить автозапуск на Рюшу, но ОД отказал в установке. Сказал, что завод-изготовитель запрещает такую установку . Проверить достоверность данной инфы я не мог, и согласился на обычную сигу. Вот теперь опять думаю, правильно ли я поступил тогда? Просто мой ОД точно бы не установил, а у стороннего установщика если поставил, то грозили снятием с гарантии электроники (хотя сторонний установщик имеет все сертификаты на установку электроники, и другие ОД от других марок спокойно туда направляют своих клиентов). Круг замкнулся.
  13. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    Не за что Удачи в покупке и выборе! У них еще были свои фирменные диски Вианор (китай с лейблом фирменным просто), но красивые! Черный матовый цвет, многоспицевые. Сууупер! Но не к моему цвету Жаль. Вот была бы белая Рюшка, то взял бы их не думая. Мои Ki12 стоили 2750 (с комплектом гаек в коробке). Вианор матовые 3300.
  14. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    Инет тебе в помощь Вианор это большая сеть магазинов по РФ: 1) http://vianor.ru/674/ 2) http://vianor.ru/673/ Я покупал на Навашина, так как вообще ехал на Соколовую за дисками, но по пути заскочил в магазинчик. Там и купил Правда лейблы на заглушках у меня оказались от хундая Они мне показали каталог реплик, выбрали и все дела.
  15. Alex.ru

    Встречи в Саратове!!!

    У меня стук сильный при легком морозе, к вечеру все "оттаивает", так как уже тепло становится, но все равно слышу легкое противное стучание Знать бы на что и что именно(!) заменить, чтобы на 100% избавиться от звука - заменил бы. На счет резины и дисков. Я уже отписывался в других темах. Юзать буду 195/50 15" Dunlop Sport Maxx, диски реплика LS Ki12. Покрышки были куплены еще в прошлом году для Калинки в бывшем АМВ магазине на 50 лет Октября, с хорошей скидкой (спасибо АС). Диски купил сразу же как купил Рио , в магазине Вианор. Родные покрышки от РИО поедут на Калину. Зимние покрышки (185/65 14") для Рио останутся на родной штамповке. Переобуваться буду не раньше чем через 1,5-2 недели. Я рано утром катаюсь, холодно очень еще для моей резины.
×
×
  • Создать...