Перейти к публикации

Zont

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Zont

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Кемерово

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Здравствуйте, интересует на Киа Рио 2005 г.в. универсал, первый кузов - задний бампер - радиатор охлаждения
  2. У меня была похожая ситуевина: заглох, стрелко ОЖ на максимум и не заводится, даже крутить не пытался. Решился вопрос просто: под подставкой для аккумулятора идет жгут проводов, от него отходит провод к самой доставле аккума (типа масса чтоли). Вот именно в этом соединение произошло окисление и нарушение контакта. После очистки и протирки, стрелка ОЖ вернулась на место, и машина завелась.
  3. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    да, только за сигналку
  4. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    Спасибо за советы, наверное буду менять. Что-то не нашел такой темы - может посоветуете хорошую сигнализацию до 10 т.р.?
  5. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    Спасибо, значит займусь ручником. Пошел проверять сколько времени, так машина завелась с кнопки) Попробую значит в другой раз. Но по памяти скажу - секунды три примерно проходит между морганием и надписью SP. Скорее нет, потому что иногда проверяю прямо сидя в машине и вижу, что машина просто моргает аварийкой. Зажигание не включается. Нет, только аварийка
  6. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    @slon-75,а как это сделать?
  7. Здрасте, уже как неделю гордый владелец киа рио универсал 2005 года. Зовут Андрей, родом из Кемерово
  8. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    Не помогло. Поставил другой концевик. Сигналка на открытый капот реагирует правильно. На все дери и багажник реакция есть и правильная. А автозавода нет. Вернее есть, но непонятно по какому принципу. Повторюсь: нажимаю на завод, машина 4 раза моргает фарами и пищит 4 раза. На брелке моргают фары. Потом пишется SP. Машина просто моргает и все, даже не пробует заводить. Видимо есть какое-то действие, которое надо выполнить для завода. Но я не могу поймать, что это за действие. Может сервисной кнопкой сбросить до заводских настроек?
  9. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    По ходу, все дело в капоте. Проверить концевик счас не смог - темно уже, а доступ к нему какие-то трубки загораживают. Попробую завтра проверить. Всем спасибо за помощь, как попробую - отпишу результат.
  10. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    Нажимаю кнопку завода на брелке: машина 4 раза мигает фарами и пискает, машинка на брелке тоже мигает фарами и брелок тоже пискает, заводить даже не пытается. Просто мигает и SP пишет на брелке.
  11. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    , а где про это написано? сложно ли это делать? Просто счас обратная ситуёвина была: вышел из машины, закрыл, попробовал завесли - не завелась. Пошел в магазин, минут через 15 вернулся и брелком завел. Ничего не понимаю )
  12. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    @slon-75,на брелке моргают фары, 4 раза вроде @sereno,машинка с АКПП, а твои советы вроде на МКПП работают?
  13. Zont

    Проблемы с сигнализацией

    Здравствуйте, недавно стал счастливым обладателем Кио Рио 2005 года с АКПП. Правда радость от приобретения омрачает сигнализация Томагавк 9010. А точнее автозапуск. То работает, то нет. И не могу поймать закономерность, когда он заработает. При нажатии на "ключик" брелок пищит 4 раза и машина 4 раза пищит моргает аварийкой и не заводится. На брелке SP. Еще когда на сигналку ставлю, раздается один писк, а потом примерно через 5 секунд просто моргает 1 раз аварийка. Читал-читал, где-то вычитал фразу "поддержка зажигания". После этого стал пробовать - ручник, габариты, ближний свет, все это по отдельности и вместе включать перед глушением машины, выключать перед глушение и после. Все бестолку. То заведется, то нет. Даже был такой случай: приехал, заглушил машину, не выходя из нее закрыл и автозапуском завел. Завелась. Заглушил, открыл, вышел из машины, закрыл, завел автозапуском. Завелась. Заглушил. Ушел в магазин, пришел - автозапуском не завелась. Туше, сдаюсь, может Вы чего-нить посоветуете?
×
×
  • Создать...