Перейти к публикации

borussia

Начинающие риоводы
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О borussia

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.09.1985

Информация

  • Моё имя
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. borussia

    Летние шины

    А подскажите, какую резину нам взять, стандартного размера. Муж больше 120 не едет. Нам покачественнее и не супер дорогую
  2. borussia

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    тогда точно не дали, вот блин, обнаружили спустя год
  3. borussia

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Ребята, у нас книжки о сервисном обслуживании нету. Она как выглядит, есть ощущение что ее при продаже не дали.
  4. borussia

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    спасибо, к машине вообще нареканий нет. Масло как было, так и осталось, кондей пашет на единичке отлично, больше - уже холодно. Иногда попахивает в машине внешними выбросами от грузовиков - это я как поняла фильтр воздушный не справляется?
  5. borussia

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Всем привет. Созрели и мы на ТО-1. Собираемся в Томилино, возник вопрос. Машина с 12 апреля 2010 года куплена, пробег 12 тыс. Что надо обязательно менять, чего менять рано, а что можно поменять самим. Стоит ли залезать в кондиционер, в воздушный фильтр или еще рано?
  6. мы думали ничего с ней не делать. но вот выплатят ли сумму нормальную или смехотворные копейки
  7. Имеется седан 2010 года, бежевого цвета. Оформили каско и осаго в ингосстрахе. В середине апреля заканчивается страховка, хотим переходить в другую страховую. За почти что год использования машинки сами в авариях не были, но вот извините какие-то му..ки, по-другому таких людей не назвать, на машинке оставили свои следы. 1. На двери водителя две вмятины - одна над молдингом - как-будто ударили кулаком, ни сколов, ничего, просто вмятина, заметная под определенным освещением, а одна под молдингом - как-будто ударили ногой, аналогична верхней, только немного правее. 2. На водительской же двери есть небольшие царапульки, они прям у края, выше замка, мы наставить не могли - открываем машину с брелка, садимся аккуратно. Скорее всего кто-то царапнул. 3. На бампере заднем царапина, довольно широкая, не ключем такое ощущение провели, а чем-то более толстым. 4. И вот на днях заметили вмятину на переднем номере - то ли в него въехали и вовремя спохватились, то ли оторвать хотели. На номере вмятина и сгиб. А так передок не поврежден. Хрен знает что это было. Но на это мы претензий подавать не будем. Что за вандалы это делали - не знаю, но сам факт, что хочется страховочку так сказать оправдать. Как думаете, во что эти побои выйдут. Я так предполагаю, что оценщик может назвать одну сумму, а в итоге заплатят копейки или я не права? Или не заморачиваться и у официала все отремонтировать по страховке? Но опять же хуже они не сделают, выпрямляя дверь? В общем у кого какие идеи, а то завтра решили разыгрывать трагедию у торгового центра, снимать побои.
  8. borussia

    Движение рывками

    спасибо, но мы пока подождем в любом случае до конца гарантии я думаю мы машинку поменяем на что-то более большое, т.к. планируем увеличивать семейство
  9. borussia

    Движение рывками

    я не знаю что была за ошибка, чек не горит, машина не дергается, едет - еле слышно, как будто только купили
  10. borussia

    Движение рывками

    клеммы сбросили, чек погас. И пару вопросиков на закрепление результата. Стоит ли при следующей заправке всетаки налить присадку и что после присадки произойдет с новыми свечами? я как поняла, их придется снова менять.
  11. borussia

    Движение рывками

    спасибо, пойдем химичить
  12. borussia

    Движение рывками

    поподробнее плиз, что значит "спецом не коротить" и что значит "масса"? Мы же чайники полные.
  13. borussia

    Движение рывками

    Всем доброе утро. Свечи поменяли, никаких присадки в бак не заливали. Машина едет ровно и еще тише, чем до этого. Вопрос в том, как скинуть клеммы с аккомулятора. Есть значение какую первой отсоединять или без разницы?
  14. borussia

    Движение рывками

    То ли вы меня не поняли, то ли я вас не понимаю. Нам же не по визуальному осмотру сказали, что с машиной. Машину подключали к аппаратуре и выявляли проблему через диагностику.
  15. borussia

    Движение рывками

    так на осмотре сказали в чем проблемы - в рекомендациях написано было: поменять свечи зажигания, промыть инжектор, использовать качественное топливо. Они там на компьютере проверяли
×
×
  • Создать...