Перейти к публикации

katrin2475

Начинающие риоводы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О katrin2475

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.04.1975

Информация

  • Моё имя
    Екатерина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. katrin2475

    Kia Rio или Accent

    У супруга был Акцент (правда механика) два года назад, сейчас Лансер. Акцент он продал только из-за того, что ему было там тесновато......(он у меня крупный дяденька за 100...) он до сих пор с теплом его вспоминает, т.к. ОЧЕНЬ был резвый и приемистый, очень ему нравился. И по сравнению с РИАшкой он тоже говорит, что хоть она и хороша по ходу, но в ЭТОМ плане Акцент прет гораздо лучше. Но это, повторю, только по ходу. Кстати, пока в Акцент не поставили проставки, задрав машину, клиренс постоянно напоминал о себе на малейшем бордюре или кочке. А если смотреть например с точки зрения налогов, то конечно, РИА выигрывает (97 и 102 лошадки). Да и во всем остальном она конечно лучше!!! И по дизайну. и по удобству. Поэтому, когда я себе выбирала авто, сразу сделала выбор в пользу РИА, и до сих пор испытываю восторг, как в первый день покупки.
  2. Недавно с вами, и читаю разные темки... Наткнулась. Хочу сказать, что на 150% согласна! Сама так и поступила, хотя была возможность и более другую машину взять после получения прав. Зато ездишь более осознанно, привыкая водить, анализировать и т.д., а не думать ежесекундно только о том, чтобы не запороть свой новый авто. А потом и на приличную машину спокойно пересядешь, поняв ее вкус! Ну это отступление от темы, миль пардон! К теме. Я считаю, что водитель-это водитель, а не мужчина или женщина. Поэтому и делить авто по половому признаку не совсем корректно. У мужа любимого (рост 185, вес 120) Лансер, но при случае необходимости едя на моей машине, дискомфорта в плане "еду на женской машине" не испытывает.... Ему вообще это по барабану :laugh1: Те, кто "тетки за рулем", к сожалению, очень сейчас распространены, и думают не о комфортном средстве передвижения, а о том, как они в нем (и оно у них) выглядит. Я например, чтобы меня не дай Бог, к таким случайно не причислили, даже затонировала свой авто, чтобы внимания не обращали, кто внутри. Езжу я в принципе прилично (по мнению многих, и даже по мнению моего критичного мУжика)... И стало проще, не поверите! Никто не шарахается, предполагая за рулем "Чумовую дамочку".... Не знаю, получилось ли сказать то, что думаю. Надеюсь. Кстати, я хоть и не "мальчики", но в шоке! Мы здесь что вообще обсуждаем? Способы заработка или Соренто? Или мужчин? Не надо их трогать, они хорошие :laugh1: Сайт часом не перепутали? У Соренто другой клуб, между прочим. Идите туда наверное.... +5 :good2: На 200% за! :good2:
  3. Привет! А вот и я! Еще в ноябре пересела с ВАЗика 2114 (горячо любимой на тот момент в принципе) на Kia Rio JB 2006г.в. 1,4 97л.с., на ручке (для меня не проблема), пробег 61 тыс. был... Цвет оливково-серый, красота!!! Машина из первых завезённых видимо, переходная что ли-ни АБС, ни кондея, ни электрозеркал, только гидроусилитель.... Но зато взяла за 180 руб, и довольна!!!! Вот, решила припарковаться к вам, все собиралась....
×
×
  • Создать...