Перейти к публикации

Яна

Начинающие риоводы
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Яна

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Яна
  • Город
    Волгоград

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Яна

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Подошла ко второму ТО. Позвонила в Арконт-Север (Волгоград), назвали цену 8100 руб. Хочу поставить прицепное устройство. Кто-нибудь ставил? Есть там какие-нибудь нюансы?
  2. Яна

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Первое ТО прошли вчера в Волгограде. Делали 4.5 часа. Заплатили 4651 р., масло бесплатно по акции. Из них: ТО - 4171р., защиту сняли 240р., технологическая мойка - 100р., замена предохранителя (не работала розетка и прикуриватель) - 140р. Остальное по гарантии: набили смазку в ЭУР, поставили хомуты на передние пыльники, проверили работу компьютера. Вообщем проверили работу всех систем в машине. Сказали, все исправно, машина в отличном состоянии. Приятно...! За год машина прошла 8000км.
  3. Яна

    Здравствуйте, вопрос по ТО-0

    Здравствуйте! Быстро летит время. Вот уже пришла пора и мне проходить первое ТО. Подскажите, где найти тему о прохождении первого ТО.
  4. Яна

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Да, идет. Магнитола одинаковая и в люксе и в комфорте.
  5. Когда обгоняю машину на скорости при появлении встречной машины самопроизвольно срабатывает звуковой сигнал. Это неисправность или так и должно быть?
  6. Яна

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Да, подвеска более жесткая, но когда пересаживаешься с семерки на Рио, впечатления самые лучшие. Я сама пересела с семерки. Жесткость подвески в Рио - это больше плюс, чем минус. Не переживай по этому поводу. От комфорта Рюшки просто балдеешь за рулем!!!
  7. Яна

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Подтверждаю!!! После четверки у меня в салоне ТИШИНА!!!
  8. Ты можешь по-нормальному ответить?
  9. Хочу купить легкосплавные диски на летнюю резину. Продавец сказал, что ставить надо только оригинальные, иначе слетишь с гарантии. Прочитав ветку, только запуталась. Что делать, какие покупать?
  10. Яна

    KIA RIO FL и конкуренты...

    320 тыс.р., полулюкс, 1 ПБ, кондиционер, передние стеклоподъемники. Защита картера, подкрылки за доп. плату.
  11. Яна

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Мой сосед два года копил деньги на КИА РИО! Это была его вожделенная мечта! Наконец в феврале он получает деньги с депозита и понимает, что его мечта неосуществима. Ну нет денег... Вчера похвастался, что все-таки купил новую машину Лада Приора хэчбек, но забрать из салона пока не может. Много косяков, сборка ужасная. Говорит, пусть исправляют, потом заберу. И такой у него вид нерадостный...
  12. Стыдно сказать, но я тоже брала машину вслепую. Вживую не видела, в салоне не сидела. Деньги полностью отдала, а потом две недели, пока машина была в пути, места себе не находила. Какие только мысли не лезли в голову! Слава богу, обошлось. Машина очень нравится.
×
×
  • Создать...