Перейти к публикации

Smoliak

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Smoliak

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Дрон
  1. Привет всем. В субботу был первый раз в жизни на ТО1 в Томилино. Очень понравилось! Машину смотрел специалист Сергей. Все предельно профессионально, протестировал машину на немецкой системе MAHA. Подняли машину, посмотрели дно. Очень приятно, что мне все показывал, объяснял. Потом 3 часа ждали, пока техники сделают все регламентные работы. Есть чем заняться - в кафе посидеть, потом в новеньких машинках салона, поспать сидя на диване ) В конце Сергей позвал, выдал счет, с клубной скидкой получилось 5700 с копейками, что кажется вполне недорого ) Да и в добавок машину помыли, чему был очень рад ) В общем молодцы КИА Томилино, в часности Сергей! Спасибо. :good2:
  2. Денис, а поподробнее можете написать, где и что я должен проверить, я не разбираюсь. Внизу слева от руля есть кажется крышка, за ней кажется предохранители, верно или нет?
  3. Здравствуйте Денис, у меня в рио седан 2010 года, перестали работать прикуриватель и соседняя розетка, понял не сумев подкачать колеса. Проверил насос, он рабочий. Можно ли на выходной записаться к вам на устранение неполадки, и это гарантийный случай? Спасибо. Жду ответа.
  4. Здравствуйте Денис. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить купить у вас и установить передние противотуманки на Kia Rio 3, 2010 года (седан). Комплектация Comfort?
  5. Здравствуйте KIA DeNiS. Я хотел бы приехать в ваш Центр на диагностику на ближайших выходных. Проблема следующая: при повороте именно направо происходит хруст руля, где-то слева под рулем. Налево когда крутишь, хрустов нет. Машина Rio седан 2010. Прошла почти 2000 км. Сколько стоит диагностика, и возможно ли сказать гарантийный это случай? Также возможна ли скидка на диагностику? Спасибо. Жду вашего ответа.
  6. Посмеялся над шуткой ttt_2222, спасибо за совет, оригинально ))) А кто-нибудь знает, что является причиной хруста и точно ли это безопасно. И кто чинил данный дефект у ОД (надеюсь правда по гарантии), расскажите по-больше.
  7. Здравствуйте, недавно появился хруст руля, когда выкручиваешь именно направо. Налево крутишь - никаких звуков. Звук примерно идет слева или под рулем, где уж именно трудно сказать. Что это может быть. Машина новая, пробег 1500 т. км. Стоит ли обращаться к к ОД? Спасибо.
  8. Здравствуйте, сколько у вас стоит пройти ТО-0. И какие работы и замена чего в него входит? А также как у вас обстоят дела со скидочками? :good2:
  9. Здравствуйте, сколько у вас стоит пройти ТО-0. И какие работы и замена чего в него входит?
  10. Ясно спасибо. У ручника 3 щелчка кажется, я значит на первом ехал. Даже по 3 транспортному пер. правда чуть в мусоровозку не влетел, когда начал давить на педаль тормоза, тормоза схватились только когда посильнее прожал, и понятно, задние же уже работали, еще от дома ))) Ладно, спасибо всем большое!!!
  11. Спасибо что так быстро все ответили ребята! А что можно сказать про парковку на коробке передач автомате - P. Она будет держать машину, если на крутом склоне поставить, я еще не пробовал
  12. А сколько живут в среднем эти колодки, на которых пришел такой износ езды с ручником? Друг подсказывает в среднем 3 года ЧЕЛВЕЧЕСКОЙ езды. И вопрос по ручнику, нужно ли им вообще пользоваться, если коробка автомат, где есть положение P- парковка. Она разве не удержит машину на крутом подъеме, если будет желание припарковаться?
  13. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я по малому опыту, на совершенно новой машинке Kia Rio 3 проехал примерно 25 км, со средней скоростью 60 км. Чувствовал что машина труднее идет, но не сообразил почему, пока не встал на стоянку Был момент когда скорость была 80 км, тогда я услышал звук возле правого заднего колеса. Запаха не было. Сейчас езжу звуков нет, тормозит нормально, ручником больше не пользуюсь. У меня коробка автомат. Каковы последствия такой езды, что нужно проверить, переживаю за такой косяк, подскажите! )))
×
×
  • Создать...