Перейти к публикации

tolstopups

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О tolstopups

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.11.1954

Информация

  • Моё имя
    Michel
  • Город
    г.Тытищи, МО
  • Интересы
    Пиво, телек, дача.

Контакты

  • Сайт
    http://rutor.org/
  • ICQ
    66739686
  1. Вот и все, что мне требовалось. Спасибо, Billi, уже начал с ними переписку. Они от меня скоро станут "вешаться" и все бесплатно починят.
  2. Что значит "поучавствуй" и что значит "сам напечатай"? Укажите адрес магазина - заеду, куплю. P.S. Атрибутика должна раздаваться бесплатно.
  3. Представьте себе, что вы просите в маркете взвесить для вас 1/2 кг. вареной колбасы, - а вам говорят "у богатых свои причуды)), - шоб приготовить домашнюю колбасу надо 2-е минуты, ничо сложного нет." И наотрез отказывают вам в такой малости: продать вам 1/2 кг. колбасы... И дома вы, в который раз, кушаете всухомятку постную мацу, без колбаски... Это не offtope - просто у меня третий день "схожее" ощущение. Может я не на тот форум зашел? Или не четко сформулировал вопрос: ТЕЛЕФОН, АДРЕС мастера, "гаражсервиса" или "хачсервиса" или "Кулибина" с форума, чьими услугами Вы все здесь пользуетесь, что бы кто-нибудь из НИХ, за умеренную денюжку 1) выяснил, почему не работают наружные ручки водительской и пассажирской дверей Rio II и 2) устранил поломку, восстановив работоспособность вышеуказанных ручек. Снова спасибо "за понимание".
  4. Представьте себе, что вы просите в маркете взвесить для вас 1/2 кг. вареной колбасы, - а вам говорят "у богатых свои причуды, - шоб приготовить домашнюю колбасу надо 2-е минуты, ничо сложного нет." И наотрез отказывают вам в такой малости: продать вам 1/2 кг. колбасы... И дома вы, в который раз, кушаете всухомятку постную мацу, без колбаски... Это не offtope - просто у меня третий день "схожее" ощущение. Может я не на тот форум зашел? Или не четко сформулировал вопрос: ТЕЛЕФОН, АДРЕС мастера, "гаражсервиса" или "хачсервиса" или "Кулибина" с форума, чьими услугами Вы все здесь пользуетесь, что бы кто-нибудь из НИХ, за умеренную денюжку 1) выяснил, почему не работают наружные ручки водительской и пассажирской дверей Rio II и 2) устранил поломку, восстановив работоспособность вышеуказанных ручек. Спасибо "за понимание".
  5. Ну и...??? "Добавил в профиль откуда" я... Ни рамок ни наклейки не наблюдаю...
  6. Телефон и адрес местного "Кулибина" или сервиса, пожалуйста. Больше ничего, спасибо.
  7. ОК. Дополнил лог. Спасибо за гостеприимство. Из приватных танцев бесплатно исполняю только джигу (на полу и опираясь на шест - боюсь высоты).
  8. Спасибо за ответ. Жду адрес и телефон сервиса. Сам вникать в "что там сломалось и какую детальку где купить" - не буду. За это специальные люди получают специальную зарплату.
  9. Спасибо за внимание к проблеме. Сам обшивку двери снимать не буду - дайте телефон и адрес "адекватного" мастера и сервиса где все починят.
  10. Привет, коллеги. Встречайте "новичка". Как заслужить наклейку, рамку-номер и Вашу дружбу?
  11. Выносит мозг проблема: в мороз открывал машину (Rio II, хэтчбек, 2003г.), замки открылись, но когда потянул за ручку - что-то хрустнуло и наружная ручка потеряла связь с механизмом открывания двери. То же самое случилось с ручкой пассажирской двери (за водителем). Итог: наружные ручки дверей водительской стороны "болтаются как крылышки" и не открывают двери, имея свободный ход вверх-вниз. Внутренние ручки работают, так же как замки, "солдатики" и стеклопод'емники. В "Элекс-сервисе", где обслуживается машина, даже не снимая внутреннюю обшивку, сказали купить ручки (по 1500 р.) и "все, что внутри": "такого не видели, но устраним за... 4000 р."... Кто сталкивался с подобным маразмом и какой адекватный сервис или мастера может посоветовать?
  12. :dash2: Выносит мозг проблема: в мороз открывал машину (Rio II, хэтчбек, 2003г.), замки открылись, но когда потянул за ручку - что-то хрустнуло и наружная ручка потеряла связь с механизмом открывания двери. То же самое случилось с ручкой пассажирской двери (за водителем). Итог: наружные ручки дверей водительской стороны "болтаются как крылышки" и не открывают двери, имея свободный ход вверх-вниз. Внутренние ручки работают, так же как замки, "солдатики" и стеклопод'емники. В "Элекс-сервисе", где обслуживается машина, даже не снимая внутреннюю обшивку, сказали купить ручки (по 1500 р.) и "все, что внутри": "такого не видели, но устраним за... 4000 р."... Кто сталкивался с подобным маразмом и какой адекватный сервис или мастера может посоветовать?
×
×
  • Создать...