Перейти к публикации

Алексей Иванов 2

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Алексей Иванов 2

  • Звание
    Новичок
  1. КМР сообщает, что Автотемп на 24.11.2015 года не имеет статуса представителя КИА и не имеет право обслуживать автомобили КИА. Нигде на сайте КМР, ни в их ответах не указано, что оказывается Автотемп имеет такое право до конца года.
  2. Понятно. Спасибо. Раз у Вас такой хороший контакт в КМР, то ради блага клиентов, было бы неплохо давай оф. ответы, указывать точную информацию по текущему статусу Дилера и иметь новостную ленту на самом сайте о статусах дилера, а то приходится искать информацию по форумам, благо люди отзывчивые попадаются.
  3. Добрый день. Интересуюсь судьбой дилерства Автотемп, т.к. салон в целом нравится. Расположение идеально. Записан к ребятам на очередное ТО. Автотемп утверждает, что они действительно имеют право выполнять обслуживание гарантийных машин KIA, но при этом отправив запрос вчера в КМР, получил следующий ответ: Благодарим Вас за обращение на Информационную Линию KIA. Для ремонта автомобилей KIA и прохождени ТО рекомендуем обращаться к официальным дилерам KIA, которые сертифицированы для продажи и обслуживания автомобилей KIA, обладают необходимым оборудованием и специально обученным персоналом. Дилерский центр Автотемп более не является партнёром КМР и официальным представителем KIA. Список и координаты всех официальных дилеров доступны на сайте www.kia.ru в разделе «Найти дилера». C уважением, Вероника Журавлёва. Как быть? p.s. форум нашел, через гугл, когда стал искать информацию по автотемп.
×
×
  • Создать...