Перейти к публикации

LDSoft

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О LDSoft

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Kia Rio

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. В том и прикол, что состояние установлено в выключено.
  2. Сигнализация Starline B9. При запуске по температуре или с брелка загораются габариты (всё выключено на рычаге) и горят 3-5 минут... Но не всегда В чем прикол?
  3. А точно обшивка багажника скрипит? Какая машина, седан или хэтчбэк?
  4. Именно так и поступил. Выкрутил, съездил в магаз и купил такие же )))
  5. Были сверчки: 1. Скрипела балалайка (вставил бумажечку) 2. Задний центральный подголовник (штыри сверху обмотал изолентой в один слой) 3. Замок правого заднего сиденья (обмотал ухо изолентой) 4. Задний номерной знак (приклеил резинки к держателю знака) 5. Вкрутил болты в стойки ))) Ещё где-то спереди слева, толи у лобового стекла, толи ещё где, иногда что-то пристукивает мягко и очень тихо, так и не понял что это, но пока не напрягает.. Теперь полная тишина, слышно только стойки и песок с камнями )))
  6. LDSoft

    Центральный замок

    Изврат в том, что это и с пассажирского места делается
  7. LDSoft

    Ручник

    Почему то иногда ставлю на ручник, а лампочка ручного тормоза не загарается, из-за этого подглюкивает сигналка (не включается автозапуск). What the fuck?
  8. LDSoft

    Центральный замок

    Вот изврат ))) Иногда корейская логика высаживает )))
  9. Люди, подскажите, у всех с передней пассажирской двери блокируются остальные двери? Или это только у меня?
  10. Тут обнаружил, что подголовники на передних и задних сиденьях болтаются и побрякивают. Это у всех так или только у меня?
  11. Дак читал. Просто уточнил. Ездил к ОД две недели назад, сказали, что будут менять отбойники спереди. Жду, когда их привезут :-( Сзади сказали всё нормально...
  12. Если рамка номера брякает, подложи кортонки под неё ;-) Передняя подвеска: пыльник двигая рукой ходит вверх-вниз... Задняя подвеска: пыльник двигая рукой ходит вверх-вниз, при этом снизу болтается... Это нормально?
  13. Дак вот и я говорю, что придираюсь наверное слишком сильно... В целом то машина отличная! Если сравнивать с Калиной, то Рио конечно же лучше, и эргономика салона, и шумка, и управляемость... Да и выглядит выйгрышно по сравнению с Калиной... Никапельки не пожалел, пересев с Калины на Рио...
  14. Гремит не только подвеска, но и салон. К слову о подвеске, тут вообще не понятно, то глухой еле слышный стук, то громкий, как будто железо по железу...
×
×
  • Создать...