Перейти к публикации

Sanek

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Sanek

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.04.1980

Информация

  • Моё имя
    Sasha
  • Город
    Солнцево

Контакты

  • Сайт
    http://sssane@yandex.ru
  • ICQ
    0
  1. В пятницу сделал тонировку у этих ребят за 2300.Очень доволен делают быстро( 33 минуты) и действительно качественно.Всем советую.
  2. У меня Рио АКПП 2010 г.в пробег 500 км. Расход топлива по городу составляет 12 литров.Я думаю для трассы он будет около 9.Примерно тахой же расход был на Рио2 с АКПП.
  3. Sanek

    Обвес на новый Рио

    В автосалоне выдали карту Джокер она дейсвует?и есь ли сосокупность скидок?
  4. Sanek

    Где купить RIO?

    Расскажу Вас свою историю. Решил приобрести новую киа Рио т.к. была 2 и очень нам с женой нравилась. Проживаю я в Солнцево поэтому выбор пал на 2 салона Русь-Бутово и Фаворит-Ленинский. Приехав с женой в Бутово мы вообще были в шоке над обслуживанием какой-то лысый менеджер сказал что в росии на рио устанавливают КПП и двигатель мы сразу от туда сделали ласты.Остался у нас Фаворит к ним приехали заказали все устроило сроки и условия и вот когда пришла машина начались сюрпризы 1.Цена на установку парктроника,сигнализации, модуля подьема стекол выросла на 1000 рублей за каждую опцию (менеджер Артем ответил что вам что жалко 1000 если машину за пол милиона покупаете). 2.Попросили этого Артема поставить дополнительные функции на сигнализации и что вы думаете он просто забыл. 3.При приеме машины были обнаружены царапины на капоте которые они нанесли своими трятками при снятии пленки. Вобщем по срокам мы остались довольны по качеству обслуживания нет. Кто покупает новую рио хочу сказать следующее: 1.Уточняйте цену на доп. у менеджеров по установке допов а не у менеджера по продажам. 2.Если берете машину в кредит учтите что выдачу кредитной карты вы заплатите 6000 рублей это везде. 3. Очень внимательно принимайте свой автомобиль и проверяйте все функции.
  5. Sanek

    Достоинства RIO

    Имел опыт общения с РИО-2 204 г.в АКП Хеч машина очень понравилась по следующим показателям 1.С автомоатом такого года дешевле машины не найти 2.В машине есть все примочки что было нужно(кондей, элекропакет,подогрев зеркал и т.п) 3.По запчастям не облом (например радиатор купил за 4500) но ремень ГРМ стоит 2500но меняется раз в 60000. 3.Оличный внешний вид и вместительность 4.Достаточно (по моему мнению) надежный автомобиль меня ниразу не подвел. 5.Маленький налог и страховка. По всем следующим факторам и была приобретена РИО-3 2010 года.
  6. Добрый день, принимайте новичка. В понедельник забрал из салона свою новенькую рюшу хеч.Ну очень доволен машиной. Выбор пал на данный автомобиль т.к. год отьездил на рио2 и бед с ней не знал. Проживаю с Солнцево.Клятвенно обещаю помогать опытом и словом добрым одноклубникам.
×
×
  • Создать...