Перейти к публикации

Pro100ALEX

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Pro100ALEX выиграл 5 июня 2016

Публикации Pro100ALEX были самыми популярными!

Репутация

9 Обычная репутация

1 подписчик

О Pro100ALEX

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    KIA RIO
  • Год выпуска
    2010
  1. Виталий, привет. Есть еще незамерзайка ?
  2. Виталий , привет. У меня тут такая история , попал в дтп погнуло рулевой наконечник и может быть еще тягу с водительской стороны , когда руль ставлю прямо правое колесо ровно , а левое повернуто в лево , вопрос такой: после замены наконеника или тяги или всего вместе , колесо станет прямо что бы я до сход-развала доехал ? к тебе буду на эвакуаторе привозить , не хотелось бы и назад тащить )))) еще по кузову коцки , фотки скину, скажи сколько выложить придется , я надеюсь что там под ремонт и покраску только крыло (а может и под замену)фотки по ссылке и кусочек видео https://yadi.sk/d/dofEuUbv3PE9aC
  3. Ну тогда запиши меня на 23 , в будни смогу только вечером, может получется взять выходной на слудующей неделе , но это не точно ))))если с выходным выгорет тогда я позвоню тебе.И еще вопрос по поводу шруса ,в сборе весь привод дорого , я нашел на рынке гранату за 4400 немецкая говорят хорошая, стоит брать ? Или может ты что то посоветуешь ?
  4. Тоже интересует правая граната , помогите подскажите !!!! Не покупать же из-за одной гранаты целый привод!!!!
  5. Виталий, приветствую !!! Есть места на выходные ? Замена грм и остальные ремни , замена масла, стоек стабилизатора и возможно гранаты .
  6. @виталий68, Ну как че ясно станет набери мне пожалуйста , если завтра не срастется может на выходных на следующих ??? (89254914948)
  7. Виталий , Привет !!! Хочу приехать на замену масла + я после аварии , машину как бы сделали но у меня остались вопросы и мне нужны ответы , хочу что бы ты посмотрел по ходовке и сказал свой экспертный вердикт =) , я завтра могу в любое время , если есть свободное время буду очень рад . Еще ты говорил что у тебя будет зимняя омывалка , если есть тогда интересует цена (изменилась или нет ?) что бы знать сколько я смогу себе позволить )))
  8. Виталий, спасибо за работу !!! Вчера был у Виталия делал ТО 3 ,произвели замену передних колодок , свечей,антифриза ,масла , и еще он посмотрел машину все что надо слела , а главное все показал и обьяснил !!! Цена и качество работы не сопоставима ,я рекомендую этого мастера !!!
  9. @виталий68,Да , я приеду к 15:00 в суботу 23.07 @виталий68,Да , я приеду к 15:00 в суботу 23.07 У меня антифриз 6.5 л , колодки,масло , свечи с собой , нужно еще что нибудь ?? (Смазки , промывки и т.д ) Масло было мобил 5w30 сейча хочу оригинал 5w20 , тоже уже купил
  10. Виталий добрый вечер ! Хочу сделать у вас ТО 3 , с заменой передних колодок,заменой антифриза,свечей если нужно . Есть еще вопросы по работе мкпп (пробег 45800 )ну все вопросы хочу задать при встрече ! Когда сможете меня принять ? Было бы хорошо на этой неделе в выходные, если выходные не получается то могу вечером в любой день, если вы заняты в эти дни то скажите в какие дни и время вы можете меня принять до 29.07.?
  11. Всем добра !!!! Месяц назад получил права и купил свою первую машину KIA RIO 2 , 2010 г.в . Сам из Москвы , надеюсь что примите в свою секту
×
×
  • Создать...