Перейти к публикации

Comrad33

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Comrad33

  1. Comrad33

    Автозаправки

    Лью только Роснефть и ВР , правдо надо признать что роснефть не на всех азс хорошая!! например у моего дома на волгоградке напротив стоят 2 штуки, по направлению в центр всегда без нареканий, а в облость раз на раз не приходится!!
  2. Всем здрасте!! Как то на досуге задумался про номера, что значат номера типа АМР ЕКХ ММО это и так понятно!! Но что могуд означать гражданские номера с красивым набором букв и цыфр? и в чем собственно крутизна заключается? Есть ли вообще какоето значение этих комбинаций?
  3. Я имел ввиду , плохо когда шныряют рядом постороннии!!! :dance2:
  4. Главное требование я думаю такое должно быть, -недалеко от мкад -укромное место на энное количество людей( своих) -дорога с проходимостью для легковушек!! -Магазин ( Очень важно) -Поменьше аборигенов :dash2:
  5. Comrad33

    Встреча № 21

    да на природе с палаткой это самая лучшая идея!! как опыиный любитель походов говорю. :laugh1:
  6. Вчера вечером в районе метро кузьминки обнаружил РиО 3 , с несвойсивенными номерами для этой модели ( Е 700 КХ) жаль не успел сфоткать. такое надо видеть
  7. Comrad33

    Юбилейная встреча №20

    У меня есть тэнт 3 на 3, есле получится приехать то обязательно возьму.
  8. Да машинка низковатая, но это дело привычки.
  9. Есле движок пробежал менее ста тысяч, лить присадки это приговор движку!!! так же как при аналогичных условиях заливать промывочное масло в двигатель!!! и темболее лить присадки когда машина на обкатке!!!
  10. Летом почти не грею, так пару мин . а зимой пока стрелка оборотов с 1500 до 100 не спадет, хотя эксперты на эту тему полно советов дают, одни говорят греть , другие инжектору не нужен прогрев, только есле температура ниже 20 градусов!! все эксперты авторитетные!!! да и тема заезжина до дыр!!! наше дело решать как нам поступать. :dash2:
  11. Comrad33

    Замена охлаждающей жидкости

    Цвет антифриза это коллер добавленый в него, производители договорились по цветам отличать температурные свойства антифриза. розовый например считается деликатным, быстро набирает опт. температуру и щедит метал. Зеленый высокотемпературный и менее щедящийЮ итп. Я сам лью зеленый нордикс ибо дешево, а для 1-2 рио не принципиально какого цвета лить антифриз!! да и система охлаждения сделана так что деликатность ей не принципиальна.
  12. Comrad33

    Полировка фар

    Нало себе тоже полирнуть, ато после дтп одну фару поменял на новую, теперь одна глянец а другаю матовая .
  13. Comrad33

    Цвет.

    Да вроде у меня по птс коричневый, как на аватарке, силвер этож серебреный.
  14. Скоро и да фейс бука доберемся............
  15. Comrad33

    Как Вы нашли наш клуб?

    Я нашел клуб, когда подошло время менять ремешок ГРМ , начал искать советы и случайно по ссылке наткнулся на клуб.
  16. Да есле ремешок ёкнет!!! мало не покажется..................
  17. Comrad33

    Юбилейная встреча №20

    Да хотелось бы узнать новичков пускают??
  18. Comrad33

    Цвет.

    Здравствуйте , подскажите плиз мой цвет ? у меня рио 2 2004 DC калининград vin X4XDC243240003884 если кто может мне помоч , просьба отписаться в личку. Заранее спасибо.
  19. Comrad33

    Ремень ГРМ

    Всем доброго дня! вчера заказал в экзисте себе ремень грм Гейтс, так как родной нужно было ждать 14 дней или отвалить за него 3500, кто подскажет? нормальные ремешок?
  20. Всем доброго дня. заметил на своей рио 2 2004 что расход топлива увеличился , раньше ела по городу 8-9 литров по городу, теперь все 10 -11, с чем это связано, ни как не пойму. фильтра вроде часто меняюю, каждые 5-7 тысяч,, может бензин плохой?
  21. Comrad33

    Kia Rio или Accent

    Хороший вопрос что лучше рио или акцент!! Вопервых какая рио? 1,2,3? у меня вторая а у моего друга акцент!! в акценте меньше места за рулем!!! пластик очень не приятный! приборка мизер!! про подушку безопасности ( ее присутствие я вообще молчу! да движок порезвей чем в рио и кабыл чуток побольше. есле сравнивать со второй рио то рио однозначно лучше!! это признал и мой друг , несмотря на то что у меня базовая комплектация!! есле сравнивать РИО 3 и акцент я считаю это сравнение не уместно!! я перед тем как пересесть на рио тоже был владельцем моквича Святогора. Поэтому могу ручиться за рио 2, мне было очень удобно после москвича.
  22. Всем привед. Меня зовут Владислав , У меня KIA RIO 2 2004 (DC) хетч. владею три года доволен машинкой, удобная,надежная, вместительная ,внешне очень нравится.
  23. Comrad33

    Достоинства RIO

    RIO 2 1,5 16V 2004 (DC) хэтч Калининград в 2006 году купил, 3 й хозяин , до 2009 года ни разу не заезжал на ТО почти не менял расходников . тупо по незнанке, а скорей от пофигизма!! в 2009 г взялся за голову и поехал проверять состояние авто!! приятно удивился!! машинка не потребовала ни каких серьехных вложений ТО мне обошолся в 10 тысяч. хотя проехал я на ней 50 тыс км. + -Приятный салон!! -Достаточно места спереди с моим ростом 187 чувствую себя комфортно -Нормальная шумоизоляция -Довольно резвая машинка -По ремонту очень не кусается. -хорошо слушается руля
×
×
  • Создать...