Перейти к публикации

oykc

Почетные риоводы
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oykc

  1. Привет привет!!!! Это мы были, тоже были приятно и неожиданно встретиться!) Хаба)
  2. Занимаюсь продажей натурального мыла, ручной работы! Полностью натуральные ингридиенты, никакой химии. Большой выбор, разные запахи, для разных типов кожи, с разными областями применения. Есть возможность изготовления на заказ (тип кожи, аромат, цвет, форма). Цена мыла на заказ не отличается от уже готового. Цена мыла 160рублей за 100грамм. При встрече могу показать весь имеющийся ассортимент. Писать в личку, либо звонить 89030184058 Саша. Фото в альбоме вконтакте http://vkontakte.ru/mudrick90#/album1538425_132947185 Вот пара фоток
  3. Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!!!!!) :61dance3:
  4. oykc

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Записался на ТО-1 в Томилино, на воскресенье, 11 утра) У кого тоже подходит время ТО записывайтесь и приезжайте, вместе веселее)))
  5. Хаба-хаба!!!!))) Приятно было)) Друг обалдел и не понял в чем дело))))))))
  6. :14angel: Ребята, извиняюсь, что сразу не смог ответить, меня не было эти дни дома( Спасибо огромное, очень очень приятно!!!!
  7. Ребят, сегодня заметил, что при повороте руля, в близких к крайним положениям появился какойто непонятный, то ли скрип, то ли трение... Очень насторожило это. И вот уже ближе к вечеру друг показал мне на подтеки масялные, около ручки поворотников... Собсно не знаю что делать и что это может быть, совсем не понимаю((( Фотку прилагаю, помогите плиз((
  8. Поздравляю с приобретением!!!) Блин вот 14 радиус как дешего выходит... у меня дискы 11к и езе резина 12к выйдет...
  9. Да нормально будут сидеть) Ребята ставили с таким вылетом 6х15
  10. Ставить только весной буду, когда тепло будет, они у меня будут под лето)
  11. Не, yamato, японцы, моделька kuoka
  12. Вот на счет 65 не уверен, мне кажется будет цеплять, я буду ставить 195/50
  13. Ну вот, сегодня пришли дисочки для Рюши) Доволен как слон))) 6J R15 4x100 ET 45 DIA 73.1
  14. Ага, я вот себе такие и заказал, сегодня должны привезти) с 45м вылетом эти параметры ставили ребята уже, и говорят что все ок) Нет, машина не синяя, но уверен, что тоже будет смотреться зачетно, ездил на кунцевскую, прикладывал такого же типа диски, с синей полочкой, смотрелись очень даже не плохо) Но как говорится на вкус и цвет, в общем мне нравится
  15. Ребята цените, заказал себе сейчас вот эти дисочки!))) http://shinservice.ru/disk_catalog/model/Y...campaign=wheels
  16. В том то и дело что с 40м вылетом ни чего бы что мне понравилось не нашел, есть только с 38... Нормально ли он встанет?
  17. Да мне кажется нормально, езжу по москве только в основном, да и симпотичнее будет смотреться... Главное нормально ли встанут эти параметры?
  18. oykc

    именной шильдик

    Да, есть немного совсем, если вблизи смотреть, а так норм смотрится в принципе)
  19. Ребят подскажите нормально встают такие параметры: Диск 6J R15 4x100 ET 38-40 PCD 67.1 Резина 195\50 R15 Резину выбрал 50, так как почему то она дешевле выходит чем 55, да и более эстетично смотрится)))
  20. oykc

    именной шильдик

    А я вот как сделал себе, ребят, оцените)
  21. oykc

    Предложение подрифтить

    Съездили мы вчера с Димой на площадочку эту, ничего хорошего( она вся в буграх, толком ничего не получается...так что по поводу сегодня отменяется поездка, будем искать другие места) Зато познакомились, постояли поболтали))
  22. oykc

    Предложение подрифтить

    Ну все тогда встретимся там!) Ребята давайте поактивнее и сегодня и завтра))
  23. oykc

    Предложение подрифтить

    Ну в принципе можно, давай встретимся в 22-00 там, нормально будет? только я наверное на часик на полтора максимум
  24. oykc

    Предложение подрифтить

    Я вот сегодня хочу скататься туда посомтреть что к чему, не был там еще не разу, в основном на смотровой катался, но в последний раз ГАИшник поймал) поэтому хочется туда где без напрягов, там как местечко, хорошее? просторно?
  25. Всем приветик) Есть предложение поехать подрифтить вечерком в выходные, ну как подрифтить, у нас конечно не задний привод, но для души покататься можно, почувствовать авто в заносе, получить ценный опыт))) Сам уже не однократно пробывал, очень нравится) Так вот ближе к делу, есть площадка, в г.Видное совсем рядом с Москвой, туда частенько приезжают подрифтить, сам поеду в эту сууботу около 22-00 туда, желающие присоединяйтесь, покатаемся, пообщаемся) Вот точное место расположения площадки http://maps.yandex.ru/?um=B_vnUJYjj-UR-ZIA...Z4kJV&l=sat если какие вопросы спрашивайте)
×
×
  • Создать...