Перейти к публикации

сергей1984

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О сергей1984

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Липецк
  1. сергей1984

    бензонасос

    Привет всем ,подскажите на рио JB есть электробензонасос или нет.....мне сказали то что он начинает качать только когда крутишь стартер.......когда я поворачиваю ключ я не слышу что бы он работал..........
  2. сергей1984

    подскажите SOS

    иИх я уже поменял три раза , а так же резиночки под самим стабилизатором
  3. сергей1984

    подскажите SOS

    а шаровая может так щёлкать
  4. Привет все. Подскажите мне пожалуйста недавно у меня началась какая то ерунда. Когда едешь по неровной дороге гдето спереди происходят щелчки какие то как будто железка об железку бьётся. При визуальном осмотре ни чего не заметил. Так же бывают щелчки при поворотах в обе стороны. Что это может быть?????????????
  5. можно на акпп включать на скорости нитральную и потом опять на дрйв
  6. в книжке которая шла в машине только перевод предохранителей под капотом,а в салоне которые, нету перевода.
  7. спасибо буду надеятся что это на самом деле защита сработала
  8. может и есть только как узнать
  9. У МЕНЯ КИА РИО JB НЕДАВНО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОНДИЦИОНЕР. ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НО НЕ НАШЁЛ ЕГО ТАМ НАПИСАНО ВСЁ НЕ ПО РУССКИ. КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ИЛИ ГДЕ ЕСТЬ ПЕРЕВОД ТАБЛИЦЫ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ.
  10. сергей1984

    АИ-92 & АИ-95

    у меня рио jb 2007 г.в.сначало лил 95 а потом перешёл на 92 разници нет. заправляюсь либо на лукойле либо на роснефте но чаще на роснефте.
  11. У меня другая проблемка наверное,машина заводится раза с четвёртого или пятого сначала схватит а потом просто стартер крутит и не схватывает. А вчера вообще не завёл аккамулятор сдох.В общем машина простояла 2 дня. На следующий день приехал с товарищем и взял его аккамулятор с машины и попытался завести , поставил аккамулятор поворачиваю ключ а в ответ только чихание и всё его аккамулядор тоже почти сдох.Сняли с моей поставели на его машину зарядили и опять попробовали завести,бесполезно в ответ одно чиханье и такую процедуру проводили раз 6. На улице было градусов 17 мороза.Аккамулятор родной сдох напрочь пришлось ехать новый покупать. Теперь поеду делать диагностику что там покажет.
  12. кто нибудь знает появилось руководство по ремонту киа рио 3.
  13. сергей1984

    гидрокомпенсатор

    у меня рио jb и есть стук гидрокомпенсатора только на холодный двигатель его не слышно а на горячем очень хорошо слышно. это страшно или нет?
  14. У меня РИО JB я из липецка но у нас в сервисе заставляли проходить то-0 на 2000км,а иначе слетишь с гарантии .Меняют только масло и фильтр. Впрочем я не знаю меняли его там его вообще или нет дилеры в рем зону не пускают.
  15. у меня киа рио jb 2007 г.в. когда становится холодно с утра завожу машину и у неё плавают обороты это было зимой 2007 года и сейчас опять начинается. диагностику проходил сказали всё в норме свечи менял,не помагает а в сильные морозы заводится раза с пятого.
×
×
  • Создать...