Перейти к публикации

dioptria

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О dioptria

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Alexey
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Moskov

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Марка/модель
    KIA RIO DC
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Был у Виталия делал машину. По мимо всего прочего поставил проставки. (+ естественно сходразвал у Владимира) Вчера выдалась возможность в Москве испытать действие. Вот казалось бы 3 см. а разница колоссальная не застрял нигде: ездил как царь. Вывод для сомневающихся-однозначно ставить.
  2. Ок на четверг! Накануне отзвонюсь!
  3. Виталий когда можно подъехать на диагностику? В машине вой... подозреваю ступичные, но может и резина, хочу знать наверняка ну и заменить на твои фирменные, если всё таки они кончились. Да и по мелочи есть чего подшаманить...
  4. Руль с оплеткой? Состояние? Фото если можно
  5. Взял Mannol 5w30 Обошлось дешевле лучка... проехал 1500 масло чистое. движок тихий ничего не ушло.
  6. Мне есть с чем сравнить: до этого была БМВ Е34 1994 года. 2.5 Автомат. Машина отличная... была... 20 лет назад. Взял за теже деньги примерно: 140 т.р. в итоге ввалил за два года еще 150 точно. и продал за теже 140 еле еле. Да комфорт, скорость и управляемость совсем другой уровень. Но если надо просто ездить а не день кайфуешь/неделю чинишь... то лучше что то вроде рио. По большому счету мне в рио нехватает 1. Попогрева ( весной поставлю Емелю благо опыт с авео жены уже был) 2. Бк Тоже решаемо хотя отсуствие ОБД в салоне несколько усложняет. 3. Шумки. но утяжелять и без того не самую быструю машину я смысла не вижу. поэтому музычку погромче )))))
  7. Был я у тут у Виталия посмотрели машину. Вроде все ок. сделали задние тормоза поменяли1 подшипник ступицы, надо еще задние аморты менять. все в остальном авто в отличном состоянии. подвеска вся родная. Так что будим эксплуатировать. Вывод найти кияшку да и вобще любую машину этих годов в хорошем состоянии вполне реально.
  8. Да машина стояла очень долго ну и в последнее время ее подзасрали. И да ездила дама первая машина. Но когда выбираешь и на продавцов смотриш. Ну не тянут они на перекупов никак. Да и зачем скручивать пробег до такого мизерного. Скрутить то можно на раз через диагномтический разьем.А два суточных пробега этотмного где есть. Например для замера расхода топлива по городу и по трассе
  9. Ну собсвенно поводов для торга было много. Так цена была 150 но ои не смогли ее завести. сдох акум. крашена одна дверь остальной кузов в родной. Затерт порог. невнятные тормоза. неработает обогрев заднего. ну и плюс поскольку владельцам машина была не нужна иначе на ней бы ездили они согласились на 120.. мне кажется можно было бы еще скинуть. вот несколько фоток http://radikal.ru''>http://radikal.ru''>http://radikal.ru''>http://radikal.ru''>http://radikal.ru'> http://radikal.ru'> http://radikal.ru'> http://radikal.ru'> http://radikal.ru'>
  10. @Myxxa,@Myxxa, Да не накладки новые. Ну либо она очень хорошо восстановлена ( что для машины ценой 120000 нерационально либо действительно так и есть)
  11. @ashnur, Я тоже не поверил... но по состоянию машины она реально новая только руль содран кольцами...
  12. Купил за 120000р. 2004 год. 1.5 автомат Пробег 56000 машина с 2010 стояла. Выбирал не конкретную модель а исходя из стоимости. Так пока доволен махнул расходники. поехал за 600 км. машина показала себя с хорошей стороны.
  13. Привет Киа рио 2004 акпп пробег 56000. ( 1 владелец женщина) машина стояла очень долго. из проблем пока невнятные тормоза. буду заниматься. кпил за 12000р. Считаю то за эту цену нормальная машина.
×
×
  • Создать...