Перейти к публикации

Scroll

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Scroll

  • Звание
    Участник
  • День рождения 30.03.1987

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.ddt-msk.org
  • ICQ
    203299024

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Scroll

    Датчик включения вентилятора

    Ну и пользуясь случаем, никто не подскажет в Питере вменяемого мастера, который сможет над подвеской поработать?
  2. Добрый день! Машина Киа Рио универсал 2004 года МКПП Сначала увидел что стрелка температуры двигателя резко пошла вверх. Доехав до дома посмотрел вентилятор, а он весь сломанный и вывернутый какой-то. Сгонял в магазин - купил новый. Поставил, но опять не работает. Подумал, что надо коротнуть датчик включения вентилятора, но найти его не смог. Кто-нибудь может показать на картинке, где этот датчик? Гугл, чего-то особо не помог. И в правильном ли направлении я мыслю? Ах, да, реле предохранителя вентилятора тоже заменил. Заранее всем спасибо за помощь!
  3. Scroll

    Молдинги

    Я уже думал про это. Цвет у меня красно-коричневый такой. Никто не видел примера?)
  4. Scroll

    Молдинги

    Да покрасить то понятно. Просто не охота так заморачиваться из-за такой мелочи. Там цена вопроса то рублей 500. А с краской подбирать замучаешься. Неужели они не изготавливают в цвет?
  5. Scroll

    Молдинги

    Так получилось, что машину я купил без двух передних молдингов, а также передних маленьких молдингов на крыльях. Обзванивал кучу магазинов - у всех есть черные молдинги. А у меня задние идут в цвет кузова. Подскажите, как их найти? Также интересует подходят ли молдинги от последней Рио к предпоследней?
  6. Scroll

    Сцепление

    Все привет! У меня Киа Рио 2 ( 2004 года ) Пробег 120 тысяч. Недавно прямо на дороге лопнул трос сцепления. Добирался до сервиса заводясь на скорости и поддавая газа. Трос заменили, но машина стала вести себе как-то странно. Заметил, что при скорости появился сильный гул. Раньше на 100 км.ч было 2,5 оборотов, сейчас уже 3,5. Почему-то именно первая передача включается с напрягом, остальные все ок. Иногда получается включить с третьего-четвертого раза. Грешу я все это дело на сцепление. Что может быть?
  7. Scroll

    ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНИКИ

    как бы узнать цвет и подойдет ли к моему??
  8. Scroll

    ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНИКИ

    Добрый день! Мне нужны молдинги на обе передние двери и на правую сторону маленький молдинг на крыло. Самая проблема я так понимаю по цвету идет. Они у меня в цвет кузова. Если что, то VIN машины X4DC243240004626
  9. Вчера провалилась педаль сцепления. Даже и не знаю, что ёкнулось. Надо бы сделать диагностику и ремонт. Я совсем недавно переехал из Москвы в Питер. Тут даже сервисов нормальных не знаю. Посоветуйте, хорошего мастера пожалуйста, а заодно и где тут покупаете запчасти. Машина РИО 2. Всем заранее спасибо!
  10. Володя, еще раз тебе огромное за тормоза! Теперь все круто! Насчет промывки инжектора - супер новость! Приеду! Друзьям посоветую. Володя, не подскажешь телефон магазина автозапчастей, который рядом с тобой. А то что-то не получается у меня найти его контакты в просторах сети!
  11. Володя огромное спасибо за замену колодок и цилиндров в барабанах! Все работает очень хорошо! Скоро приеду менять ГРМ на всякий случай. Кстати, какой фирмы ГРМ лучше брать? И надо ли ролики менять заодно?
  12. Всем привет! У меня РИО 2 - недавно купил. Ручник был натянут очень хорошо и вообщем-то проблем никаких не было. Но тут внезапно я снял машину с ручника и видимо заклинило. Причем не оба колеса задних, а только правое. Также заметил, что из барабана начала подтикать тормозная жидкость. И еще из заметок - при движение назад раздается хруст в заднем колесе. Подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой. И еще кто может посоветовать хороший сервис в ЮАО и предварительно оценить ремонт.
  13. Scroll

    Часы

    Всем привет! Стал обладателем KIA RIO 2 Но сразу же нашел небольшую проблему. Часы на панели скидывают показания. То есть после того как заглушил машину. в чем проблема может быть?
×
×
  • Создать...