Перейти к публикации

g0d_b0y

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О g0d_b0y

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Артём
  1. g0d_b0y

    Подтяжка ручника

    Всем привет! Поменял задние колодки по причине внезапного отслоения старых (выработки почти не было) и обнаружил, что тросы ручника неравномерно тянут - т.е. если на одном колесе все свободно при опущенном ручнике, то на другом он немного натянут. Если опустить регулировочную гайку, чтобы второе колесо было свободно, то при постановке на ручник второе не дожимается. Есть ли способ регулировки тросов по отдельности?
  2. g0d_b0y

    re: челябинск

    Для невнимательных - речи о ремне не было вообще, пищит при открытой двери водителя и вставленном ключе зажигания вне зависимости от состояния пристегнутости ремня. Не сравнивайте новые рио с рио 2. Меня ремень никогда не напрягал, даже если его не пристегивать пищит не более 5 сек.
  3. g0d_b0y

    re: челябинск

    Да, я, как временный выход, отсоединил проводок от датчика водительской двери, но помимо того, что не включается салонный свет при открытии, еще не отключаются габариты если забыл вручную отключить при захлапывании... полезная функция) ну к зиме наверное верну проводок на место.
  4. Я не про ремень, а про открытую водительскую дверь при вставленном ключе зажигания. Никаких морганий ламп у меня нет. Но вот писк при открытой двери одолел .
  5. Кнопочка двери - была моя первая мысль, но это сразу добавляет кучу неудобств - не будет зажигаться свет в салоне, не будет реакции сигналки. Может со знанием дела этой коробочке не нанесешь вреда? Или способа нет?
  6. g0d_b0y

    re: челябинск

    Легкосплавные диски делятся по методу изготовления на литые и кованные. Литье уступает штамповкам по прочности, и зачастую по весу, выигрывает только красивостью исполнения. Ковка выигрывает по всем параметрам. У меня сине-зелёная, 1.5 МКПП. Тебя не задолбала пищалка при открытой двери водителя?
  7. g0d_b0y

    re: челябинск

    А кто тут есть на Рио 2?
  8. Кто подскажет, как отключить пикалку во время открытой двери водителя и вставленным ключом зажигания на Рио 2? Реально раздражающий звук, перебивает музыку, а музыка без ключа в замке не включается. Смысл в таком сигнале отсутствует. Выяснил, что источник писка - черная коробочка левее и выше педали сцепления, к которой идет куча проводов, но что это за куча проводов я незнаю, и они явно отвечают за нечто большее, чем просто источник звука.
  9. Ну и как, удалось убрать звук? Если да, поделись, как. Меня эта пикалка при открытой двери достала с первого дня ).
×
×
  • Создать...