Перейти к публикации

lexa63

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lexa63

  1. lexa63

    Кто знает R13 Et49 подойдут

    померил колеса увы неподходят ет слишком большое встали нормально но задивают за стойку. Арки долеко от колес они бы точно незадевали да и ступица одинаковая! будем искать спасибо за мнения всем! И за ссылку тое!
  2. lexa63

    Кто знает R13 Et49 подойдут

    если есть какие нибудь мнения тоже рад буду почитать
  3. lexa63

    Кто знает R13 Et49 подойдут

    :dash2: очень растроился а ет я так и непонял оно что значит, за суппорт будут цеплятся или наоборот выперать просто на форуме видел р14 ет 50 один брал вроде как подошло
  4. Здачтвуйте у меня рио 2002 года первая предлагают диски R13 от нексии кто нибудь знает подойдут они или нет? 4*100 R13 ET49
  5. Уважаемый РиаМен если вы не можите помочь советом по теме то и не надо писать без дела. И уж точно вас не касается стоимость моего авто. Любая машина ломается если на ней ездить и ее цена тут не причем.
  6. Дело в разьеме!!! оторвался проводок!! теперь ище где взять разьем он оторван подкорень!
  7. Спасибо Я чото пропустил темку!!! извиняйтЕ :black_eye:
  8. Здаствуйте!! У меня подороге сгорел вентилятор охлаждения радиатора! Доехав еле еле до дома разобравл его кстати очень просто разбирается в тазах гораздо хуже! сняв его понял что ему хана совсем в exsiste стоит 4т.р. Немного подумав снял временно с кандея моторчик вентелятора оказалось один в один!! теперь в раздумиях ! может кто знает от чего подходит моторчик к киа рио 1. 4тыс жалковато да и ждать 26дней!
  9. lexa63

    Пробивает заднюю подвеску

    Еще раз спасибо!!! поменяю сначало проставки :good2:
  10. lexa63

    Пробивает заднюю подвеску

    спасибо значет буду мнять пружины
  11. lexa63

    Пробивает заднюю подвеску

    Стоуки какие стоят незнаю т.к. машину недавно взял!!! А пробивает тока когда ктотос зади сидит прям по кузову стучит как будто молотком!!! На пустую все ок!!! верхние втулки задних амортизаторов а они отдельно продоются!!! подскожите от чего подходят??? может знаете! спасибо за ссылку
  12. lexa63

    Пробивает заднюю подвеску

    А какие именно проставки подскажите пожалуйсто!!! очень интересно!!!! или ссылочку где можно почитать За ранее блогадорю!!
  13. lexa63

    Пробивает заднюю подвеску

    написа но же машина 2002г! глупый подход поменять все! можно сразу тогда мерин купит и непарется! хотелось бы услошеть конкретное мнение!!!
  14. lexa63

    Заправки самары! 95vs92

    Енто смотря чем!!! я 92 лил там! так в двишке звон стоял! А 95 ниче вроде как 92 на других! Я незамечал этого до того момента как на другой заправке заправился!! после это туда ни разу не ездил!
  15. Хотелось бы узнвть по теме! хочу тоже поменять лампочки в панели рио1 2002 но боюсь отломить!!! я так понимаю она вся на клипсах! или есть болты я понял что в пепельници точно есть а еще где нибудь? нехотелось бы отломить панел! а лампы заменить очень хочется в приборке и в регулировке атопителя может ктото даст точное пояснение нахождения саморезов и где лучше отгибать!! Благодарю всех заранее!!!!!!!!!!!!!
  16. Здраствуйте! Возникла проблема с подвеской при перефозке 4 крупных или 5 людей пробивае подвеску причем стук такой как буднто по железубьют!! а пустой стучит но несильно!! Подскажи тожалуйсто это стойки или пружины!!! или можно просто отбойники поменять!!!! :black_eye:
  17. Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ ЕСЛИ МАСЛО БЫЛО 75w-90 gl4 полусинтетика а я pалью 80w-90 gl4 минеральное!!! конечно после слития
  18. Я с удовольствием но как говорится снаало купил а потом подумал! дело в том что по паспорту надо лить полусинтетику 75w-90 gl4 а я неглядя приобрел минеральное!!! вот так поэтому и возник интерес!!! Про вязкости я понял а какже состав минеральное или полусинтетику если сливать всю полусинтетику возможноа ли замена на минеральное или нет!!!!
  19. lexa63

    Глохнет на кочках!

    А ошибки то никакой не выдается!!!! Сканер увидет это!!!! И может кто подскажет сколько счас примерно диагностика стоит!!! старой десятки 400р было без запчастей а на этой???????
  20. Действительно!! новых фар это нестоит!!Думаю оставлю как есть Спасибо за полноценный ответ!!!
  21. lexa63

    Заправки самары! 95vs92

    По своему опыту на витязе заправлялся раньше когда ездил на тазике! бензин дешевле но недаливают прилично!!! замерялось электро датчиком и качество оставляет желать лучшего!!!! Да и клапона стучать начинают сразу!
  22. Здраствуйте ! Сразу прошу прщение за глупый вопрос но можноли поменять в коробке масло залить туда вместо п/синтетики минеральное!!! Желательно ответить с коментариями а не просто да или нет! Спасибо!
  23. lexa63

    Глохнет! помогите

    А пичем тут течь системы охлаждения!!!!!!!!!!!! У меня вроде другая тема! Тема дважды потомучто в разных разделаэ дватель и электрооборудование!!!
  24. lexa63

    Глохнет на кочках!

    Происходит это не только на холостом но и когда разгоняешься по рефленой дорочи ощущается подергивание но машина не глохнет тк обороты высокие!
  25. Здаствуйт!! у меня рио 2002 1,5 16v механика возникла проблема если катешся на нетральной скорости по кочкам или ребристой дороге машина глохнет но не всегда в большинстве случеев на дороге так называемой стиральной доске! в простых больших кочках неглохнет! И в гору когда едешь тоже по ребристой набираешь разгон переодически происходит дерганье авто!! Я думаю что дело в бензонасосе в массе или питание на него может кто знает?!! жду ваше мнение. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...