Перейти к публикации

Rupert

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Rupert

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 16.07.1986

Информация

  • Моё имя
    Руслан
  • Город
    Saint-Petersburg

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    50131058
  1. По теме не знаю, но в свое время подхватил вирус "Чернобыль" на винде 98 вроде. Все потёрлося =(
  2. Собственно говоря, тема опять актуальна =)
  3. Rupert

    Питер- что нового?

    Цена вопроса, как оказалось 300 р. у официалов. Zooko, в Дакаре сказали отдельно не продается, в сборе со всякой пластиковой мишурой - 1200 р. и период ожидания 2 месяца.
  4. Rupert

    Питер- что нового?

    Aleksander, может когда паркуешься закрываешь въезд? Или кто-то влюбился?
  5. Rupert

    Питер- что нового?

    Zooko, поеду все-таки к дилеру, просто заодно по каско надо разобраться - месяц назад кто-то потер бампер (вот я в этом году невезучий). Про детальку спрошу твою.
  6. Rupert

    Питер- что нового?

    Честно говоря, не знаю как точно называется, сегодня заеду в мастерскую или разборку узнаю наименование и цену. находилась она вот тут: Простите, код спойлера не работает.
  7. Rupert

    Питер- что нового?

    Человек, который украл у меня заглушку правого окна, знай, ты - м****. Да прибудет с тобою неудача да хворь всю твою оставшуюся короткую и никчемную жизнь.
  8. Rupert

    Делаю жарко, делаю горячо...)))

    Как это не включится? Ещё как включится, более того,в самой инструкции написано, что при замерзании, запотевании окна - включить кондиционерование воздуха.
  9. Если не ошибаюсь:
  10. Стояли они там, не поверишь, чтобы коврики держать. У меня резиновые оригинал - все отверстия совпадают, соответственно коврики не уезжают.
  11. Rupert

    Зимние шины

    И в этом топике начали пиписьками мерятся. Вроде взрослые люди, уже и на авто катаются, отвечают за свои и чужие жизни, а всё туда же. Добавлено: Что-то я в одной теме два раза про детородный орган отписался. Не к добру меня заело, пойду схожу к психоаналитику. =(
  12. Mescalito, 1) Я решил проблему просто пройдясь по периметру силиконовым спреем. 2) Я так понял что люди отверткой с тряпочкой снимают панель магнитолы, далее изолентой обматывают основную часть, чтобы плотнее прилегала в пазы, и крепко привинчивают. Вообще в своей погремушке за полгода уже проделал: 1. Облил магнитолу спреем. 2. Снял задний плафон и загнул железячку. 3. Прошелся спреем по пятой двери багажника. 4. Там же обмотал изолентой (х/б) штырек - скобу для замка багажника. 5. Попшикал спреем в замок ремня безопасности. 6. Обмотал изолентой (х/б) скоб задних дверей. 7. Привинтил средние и задние стойки.
  13. Rupert

    Зимние шины

    Dennnn, аккуратней, у нас в Петербурге за ночь дорога уже промерзает, начались аварии по утру, из-за летней резины. Вот у коллеги на работе у нового субару форестер теперь заднего бампера нет. HEAD, отлично, молодца.
×
×
  • Создать...