Перейти к публикации

Bromka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Bromka

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Илья
  1. Bromka

    Штатная магнитола FL

    Удивительно. Подробно ведь, с фотками, описал информация, которую ищу. Не нужна мне рамка переходная. Номер общей накладки нужен.
  2. Bromka

    Штатная магнитола FL

    По размерам подходит идеально, практически. Замерил уже, так как аппарат вторую неделю вожу в багажнике. Номер или ссылку на экзисте не подскажешь? Не умею я им пользоваться, ковырялся сегодня уже.
  3. Bromka

    Штатная магнитола FL

    Хочу поставить себе такую системку: http://mydean.ru/catalog/83/310/ По размерам она практически стандартная 2-дин. Но у меня Рио3 06 года выпуска, где по центру консоли идет разделительная полоса. Вот такая http://s001.radikal.ru/i193/1008/7b/f949e79f1e06.jpg Собственно вопрос - где рамку взять можно без этой полосы? У оригиналов не нашел что-то, интернет тоже молчит. Резать свою и колхозить сильно не не хочется.
  4. Bromka

    Покупка Автотепла в Казани

    Да, если придут до НГ.
  5. Что то много, для механики. 11-12л. Грешил на МАП-Датчик, тем более, что он неполадку показывал, но после замены ничего не изменилось. У знакомого тоже Рюха МКПП 2008 года. Жрет у него, даже сейчас, не более 8 литров. Знакомые на субаровском сервисе так же про рваный расход на импрезах рассказывали. При чем они как то делали перекидку мозгов и движка с одной машины (7.5л) на другую (12л). Расход остался прежним.
  6. Bromka

    Покупка Автотепла в Казани

    Тоже приобрету пожалуй.
  7. Bromka

    Барахолка Казань

    Колпак 1 нужен. Тот, что с нашлепкой по центру.
  8. Bromka

    чип-тюнинг двигателя

    Rakso, как и когда можно с тобой встретиться? Тоже заинтересован в прошивке. Казань.
  9. Bromka

    Казанские встречи

    Попробую приехать.
  10. Bromka

    Нужен хелп по НЧ.

    Спасибо, уже не актуально. Взял на авось практически - глубоко не копал.
  11. Bromka

    Нужен совет

    У меня при постановке на учет тоже забрали договор (оформлял на Модельной), но предварительно спросили, есть ли у меня свой экземпляр. Тебе три делали? PS А зачем вообще тебе договор по сути нужен? Разве что после продажи может пригодится, чтобы от налогов уйти.
  12. Bromka

    Казанские встречи

    Так как тоже стал Рио-обладателем постараюсь подъехать. Если найду, кто довезет, поскольку сам ехать могу только в отсутствии других машин рядом :dash2:
  13. Еду в Набережные Челны из Казани брать Рио 3. Подскажите хороший/нормальный центр или сервис, где на диагностику загнать надо. Гугление ничего не дало к сожалению, а на месте не сильно ориентируюсь.
×
×
  • Создать...