Перейти к публикации

partystyler

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О partystyler

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.03.1989

Информация

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    203331777
  1. чем чревато использование не рекомендованного диаметра?
  2. кто знает где можно достать в Питере диски скад тайфун? А то сегодня поездил по магазинам и по авто рынкам...размеров для Рио нигде нет, а дисочки очень понравились, другие уже не хочется)
  3. partystyler

    Сместилось колесо.

    сразу после ДТП я вызвал аварийного комиссара, он что то оформил, потом сказал что необходимо в течении 3-ех дней подойти в страховую, я пришел к ним на 2-ой день, сказал про ДТП, они сообщили, что у них прием только по записи. Записали на понедельник. Правда никаких расписок при этом мне страховая не давала. Интересно это означает что я их уведомил? да, деформировалось, геометрию не замеряли, я спросил у мастеров, они сказали что там не могло ничего нарушиться если удар был только по колесу.
  4. partystyler

    Сместилось колесо.

    всем спасибо за советы. сегодня съездил в сервис к знакомым, машинку подняли, посмотрели и обнаружилось что сместилась балка задней подвески, так что нужно её менять, теперь поеду решать вопрос со страховой.
  5. partystyler

    Сместилось колесо.

    еще раз спасибо SPAS как на ваш взгляд безопасно ли ездить с маленькой скоростью на небольшие расстояния на таком автомобиле? и чем может грозить дальнейшая эксплуатация
  6. partystyler

    Сместилось колесо.

    Спасибо за информацию, сразу возникает вопрос, если автомобиль застрахован по Каско, то стоит ли идти в сервис на диагностику, без согласования со страховой компанией? или страховщики сами её назначат?
  7. Всем добрый день. У меня сложилась неприятная ситуация, вчера попал в своё первое ДТП, удар пришелся на правое заднее колесо и правое заднее крыло. После этого колесо слегка ушло верхней частью внутрь. При движении прямо, руль всегда повернут где то на 25 градусов вправо, при этом машинка уверенно едет и поворачивает. Сегодня снял косесо, посмотрел, видимых дефектов, кроме царапин на штамповке не обнаружил, ступица с тормозным диском тоже стоит ровно и повреждений нет. Подскажите в чем может быть проблема? и что можно сделать? Не обессудьте, в машинах я вообще почти не разбираюсь :-[
  8. partystyler

    Какого цвета ваш Rio?

    У меня серебристый цвет. А вообще на мой взгляд лучше всего рюше идёт мокрый асфальт...ну уж очень мне этот цвет нравится как смотрится...жаль когда заказывал машинку его надо было долго ждать((
  9. Нравится ли вам салон вашего автомобиля? По качеству пластика, обивке, удобству и по дизайну. Если сравнивать с автомобилями той же ценовой категории: Peugeot 206, Renault Logan, Sandero, Chevrolett Aveo, Skoda Fabia, Hyundai Elantra Xd, Nissan Almera. Мне кажется салон в Рио немного устаревшим, и к примеру в Авео он смотрится солиднее и дороже. А как на ваш взгляд?
×
×
  • Создать...