Перейти к публикации

DIS

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О DIS

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    403328643
  1. DIS

    Зеркала заднего вида

    Не могу в профиле настройку найти что бы указать автомобиль, не подскажешь как добавить? Kia RIO `03г.в. А с брызговиками всё в поряде! Что означает JB?
  2. DIS

    3.5-4.0 об\м

    Да это действительно так, у ней на 2000 об/мин только тяга появляется, я в среднем кручу от 2000 до 4500-5000 об/мин в этол диапазоне оборотов она хотя бы ехать начинает! Так что не бойся!
  3. DIS

    Зеркала заднего вида

    Подскажите пожалуйста, как избавиться от проблемы? Меня всё устраивает в моей машине, но единственный минус это вечно грязные зеркала заднего вида. Стоит только чуть подтаить снегу, слякоть на дороге и всё в зеркала ничего невидно, а без них как без глаз. И это не потому что я их не протираю, возможно это конструктивная особенность Если у кого либо была такая же проблема и удалось её устранить, поделитесь секретом! За ранее спасибо!
  4. Мужчины! С праздником вас поздравляю! Счастья, радости желаю, Чтоб удача улыбалась, И валюта приживалась, Не худеть и не полнеть Формы стройные иметь. Чтоб друзья боготворили, А родные не бранили, На Канарах отдыхать, Ананасы поедать. Можно рябчика вкусить И винцом его запить... Чтобы дом, машина, дача Были легкою задачей, И решались без трудов Силой лишь волшебных слов.
  5. Я сам из Ступино, 100км от Москвы по каширке, но сейчас живу москве снимаю хату на пражской, а работаю на калужской ул. Обручева
  6. DIS

    Это издевательство

    Я смотрел в existe блок цилиндров в сборе стоит около 15200р., хочу завтра позвонить уточнить. Цена небольшая и очень интересно движок с доками будет или нет, узнаю отпишу.
  7. Поскажите пожалуйста каталожные номера оригинальных резиновых ковриков салона.
  8. DIS

    Оптика

    Прикольно! Интересно куда они светят?
  9. DIS

    Тормоза

    Расскажи по подробней про задние дисковые тормоза, излазил весь exist и немогу найти! Я поставил диски вентилируемые оригинальные 14 дюймовые! Если есть, скинь ссылки по передним тормозам. Понимаю конечно, бред, на такую машину ставить тормоза за 30т.р. но хочется ездить с хорошими тормозами и соответственно быть уверенным при любом торможении.
  10. DIS

    амортизаторы

    Ничего из салона откручивать ненадо! Верхняя пластина крепления амортизатора крепится двумя болтами и внизу одтн болт который прикручивает амортизатор к балке. Необходимо только подвесить машину, снять колесо и воспользоваться ключами. Работы максимум на полчаса!
  11. DIS

    Тормоза

    Всем привет! у меня Kia RIO 2 `03г.в. Подскажите пожалуйста возможна установка тюниных передних тормозов(дисков, колодок скоб) И очень интересный вопрос, возможна ли установка задних дисковых тормозов? А то поставил новые передние ориинальные: диски, колодки, направляющие, а эффекта никакого и по этому приходится постоянно скоростью тормозить! вот грешу на главный рабочий цилинбр или вакумный усилитель!
  12. DIS

    ВСЕ О ТЮНИНГЕ

    Подскажи, реально заказать с этого сайта? А то ищу распорку передних стоек и никак не могу найти!
  13. DIS

    Распредвал

    Подскажите пожалуйста возможна ли установка распредвалов с увеличенным подъёмом клапанов, на двигатель 1,5 98л.с.
  14. DIS

    чип-тюнинг двигателя

    Звонил Паулюсу и Витамину первый сказал "на рио ниделал, но если авто оставить на недельку то можно сделать, цена вопроса 3000-3500"
  15. DIS

    кто знает??

    Всем привет! Недавно установил амортизаторы KYB по кругу, но жесткость для меня недостаточная. Нашел вариант пружин EIBACH E10-46-003-01-22 (с занижением -30 и увеличенной жёсткостью) но их цена 9000р. меня не очень то и устраивает! Хотелось бы уточнить есть ли аналоги с более доступной ценой. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...