Перейти к публикации

fast

Почетные риоводы
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

1 подписчик

О fast

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 14.06.1986

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Город
    39 RUS

Контакты

  • Сайт
    http://39-rus.ru
  • ICQ
    5085008

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. fast

    Полуоси

    спасибо.. вообщем то проблема оказалась не в них, шум исходит из дифиренцала... (((( попадос....
  2. fast

    подкрылки rio 2 (2003) хеч

    А что каталоги не рулят уже? http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=86811-FD000 - Левый http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=86812-FD000 - Правый Подкрылок цельный от нижнего края бампера до порога.. в передней части да же есть брызговички.. Правый заказывал дважды, т.к. спустя месяц отломал один брызговик неудачно съехав задом с бровки.. А так все отлично.. не нарадуюсь, когда брал машины мои подкрылки назывались - "я их лепил из того что было"
  3. fast

    Полуоси

    1K30F2540XA вот нашел такой номер по правому приводу. Интересно а разница между АТ и МТ есть?! Народ откликнитесь кто менял!
  4. fast

    Форсунки омывателя

    сегодня пришли с экзиста 30655605 от вольво, поставил за 5 минут, поливают все стекло, только немного высоковато,буду в выходные подкладывать что нибудь, а так доволен на 100%
  5. fast

    Полуоси

    нижняя передняя подуха уже куплена и ждет установки... а что за траверса? это подрамник на котором движка стоит что ли?
  6. fast

    Полуоси

    Левый, а правый можешь скинуть для автомата.. двиг А6D поидее с А5D разницы не должно быть
  7. Точно сказать не могу.. Но на полном баке от Белоруско Литовской границы я проехал примерно 570 км вот такой маршрут http://g.co/maps/v4yba
  8. К Зиме готов.. Резину зимнюю одел!

  9. Всем привет, а это нормально что в списке тем в колонке последнего сообщения вместо "От" пишется "По" ?
  10. У меня в городе расход иногда тоже до 12л доходит, по трассе при 110-120 (если постоянно, без торможений ненужных) около. В поездке в Москву в сентябре получилось что средний расход тоже составил около 8л с учетом недели "езды" по Москве и спаленых там 2-х баков бензина..
  11. fast

    круиз-контроль на РИО?

    Я что то не совсем понял, это на что ставилось? на JB и встанет ли на DC? Когда в сентябре ездил в Москву, очень жалел что круиза нет... Кстати сей девай еще и эконопит некоторое кол-во топлива т.к. открывает дроссель ровно на столько, на сколько нужно для поддержания скорости..
  12. fast

    Полуоси

    В общем недавно, а точнее после того как вернулся с Москвы в Калининград, появился странный звук при остановке и трогании. Сначала грешил на суппорта, на них есть небольшой люфт, на сервисе долго искали причину звука но так и не смогли ничего определить.. Сегодня на шиномонтаже решил пощупать полуось, оказалось что у нее есть свободный ход примерно 5мм на кручение. Вот я и думаю что может быть этому причиной, износ шруса? или износ в самой коробке?.. Ваши мнения.. Может быть кто уже сталкивался с таким... меняли ли полуоси или внутренние шруса? еслть ли парт-номера. В электронном каталоге почему то не смог найти полуоси..
  13. Это я был, приятно что за неделю хоть раз спалили))) Сегодня к сожалению уже домой, еще седня утром сигналил, вроде на улице Алабяной серебрянному универсалу, с клубными рамками.
  14. Ну так что ,владельцы американцев?? КТо нибудь с фильтром заморачивался, я перебрал все предложения с экзиста, у всех толщина 25 мм..
×
×
  • Создать...