Перейти к публикации

Cybam

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Cybam

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ярославль

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO FB (2017+)
  • Год выпуска
    2017

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Принял! Тогда даже не буду задумываться над тем, чтобы такое чудо техники поставить себе) но вопрос меня один не покидает: а как быстро он посадит аккум, если не запускать мотор?))
  2. Есть подозрение, что человек просто ошибся в ноликах - одного может не хватает) Не думаю, что есть такие, которые меняют масло раньше, чем плановая замена свечей зажигания)) Я менял на Церато где-то после 120 тыс км пробега, если не ошибаюсь. Там какая-то сложность была при замене, но заменили, залили новое, какое - не помню, цвет был темный и мутный, но не такой как в бутылке.
  3. Прошу прощения, что немного исчез. Речь идет о том автономном отопителе, который запитывается от прикуривателя. Я немного поузнавал, никто ним не пользовался. но все так рьяно дают положительные отзывы о нем. Есть мнение, что это все-таки деньги на ветер. Вот если бы получилось бы его найти и проверить, чтобы не покупать... Короче, не знаю, может даже и не стоит заморачиваться. Не могу понять, Как добавить ссылку на картинку.
  4. Добрый день! Отговорите меня либо же наоборот... В общем, решил я себе приобрести автономный отопитель салона. Вроде в рекламе так хорошо рассказывают о нем, но как на деле не знаю. Нужно мнение тех, кто уже использовал его. Почему хочу его поставить? Просто не хочу лишнее топливо тратить на полный прогрев салона, хочу попробовать этот отопитель.
  5. Cybam

    Elf 10W40 подойдет в двигатель?

    Да вопрос в том, для двигателя Rio оно будет нормальным или все-таки лучше что-то другое? Знаю, что Elf льют в Логаны и Ларгусы...
  6. Не то, чтобы не хватало, но не против, чтобы тормоз был чуть лучше. Моя манера езды такая, что тормоза хорошие нужны. И тут появились небольшие вопросы.
  7. Я совсем недавно стал счастливым обладателем Kia Rio IV FB. Вот сейчас стоит вопрос, какие нормальные обороты в период обкатки? Если ехать к примеру 80 км/ч на 4-5 передачах, то может выбивать типа "включите 6", но в натяг идти не хотелось бы, так как нагрузка на двигатель большая. Короче говоря, надо понять, как правильно откататься во время обкатки?
  8. Cybam

    Вопрос по химчистке

    Тоже недавно, зимой еще, мне оставили пятно на сидении. Думал сам выводить, попробовал Ваниш с Фейри. В итоге как-то переборщил с чисткой. Пятно ушло и стало светлее, чем все сидение. Думал, что уже ничего не сделаю. Пришлось ехать на химчистку и там мне его полностью почистили. Короче говоря, не занимайся самодеятельностью.
  9. Тут есть такой момент: хочу немного усилить тормоза на своем Kia Rio FB. Есть несколько вопросов: как это лучше всего сделать и как к этому отнесутся официалы, не снимут ли машину с гарантии?
  10. Всем доброго времени суток. Подскажите, масло Elf 10w40 Или пусть даже синтетика, подойдет в двигатель? Сейчас заливаю Castrol Magnateck, но мне оно что-то совсем перестало нравиться, думаю сменить на Elf.
×
×
  • Создать...