Перейти к публикации

RIO-2010

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О RIO-2010

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.11.1988

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Московская обл. Г. Железнодорожный ул.Центральня дом 10 кв 106
  • Интересы
    Сноуборд! новые технологии ! Киа Рио!) и много ещё всего!

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id34169016
  • ICQ
    373715999
  1. RIO-2010

    Проблемы со сцеплением

    Спасибо за советы завтра поеду к своим дилерам пускай ремонтируют по гарантии я с этим смирится не могу раздражает жутко !!!
  2. RIO-2010

    Проблемы со сцеплением

    и как вы решали эту проблему или вы смирились с этим??
  3. Уважаемые со клубники появилась такая проблема со сцеплением когда его отпускаешь в самом конце происходит щелчок такое ощущение что оно за что то цепляется машина была куплена в июне 2010 проехал 1500км эта фигня стала происходить где то на 1200 ! Яб хотел узнать у Вас было ли у кого такая же фигня и можно ли обращаться с этим по гарантии !
  4. RIO-2010

    Выдача авто из салона

    Да обязаны я читал это на сайте официальном но мне её некто не предлагал я всё ждал предложат или нет но нет пришлось спрашивать сначало делал вид что не понимает о чом я и я менеджеру говорю зайдите на сайт и почитайте в акциях он такой а вы что про асистанс этот я гаварю да ну эту типа дадим .... ))) Я там понел токо одно они нечего некаму не обязаны пока не выпросишь фиг что получишь!!
  5. RIO-2010

    Выдача авто из салона

    А я у них подарки выпрашивал сначала нечего не хотели давать но я выпрасил у них карточку помощь на дорогах! потом они мне заявили что цена машины выросла на 10 000 но они мне там делали скидки скидки и в итоге выросла цена всего на 3 тыщи я им гаварю не парни так не пайдёт небуду брать потом мне менеджер говорит давайте я вам дам ещё карточку золотую на прохождение всех ТО и покупку любых акссесуаров к машине которая даёт скидку 30% на любой товар и ТО либо он мне скидывает ещё 3 тыщи на машину при этом сказал что эта карта стоит 27 000 ну я долго ломался но всё же взял карту хотя думаю что она и стоит гдето 3000 потом мне нужен был набор дорожный а у них там на ветрине стоял блатной там в нём был тросс огнетушитель перчатки блатные футболка светящаяся фонарик крокодилы и знак аварийный вроде всё стоила она 2500 я гаварю давайте ещё скидку в итоге он мне её за 1500 отдал вот так вот!)
  6. Предлагаю создать отдельную тему типа Партнёры клуба в этой теме будут организации предлагать те или иные услуги со скидками для клуба! тема я очень думаю пользовалась бы спросом может на форуме и есть такая но я не нашел! если есть киньте ссылку! Спасибо за внимание !
×
×
  • Создать...