Перейти к публикации

SirKoloboK

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О SirKoloboK

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  1. Ну купите у меня коврики!!! Полный комплект за 2 тыс рублей. еще новые в пакете =) ни разу не одёванные !!! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3836
  2. Всвязи с ненадобностью продаю коврики новые, дешевле ОД! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3836 Самовывоз район Северное Бутово!
  3. ну a в плане оформления... мы с ребятами замутили такой вот форум http://faw-vita.ru Думаю довольно неплохо получилось ... вдруг чего пригодится
  4. отвалил 5500 через знакомых Модель 8908 AY http://www.avtocamera.com/besprovodnaya_ka..._v_zerkale.html То что она в подсветку крепится я понял... а вот как в РИО встроить ... мозг закипает! я тут подумал ... а может камера для таких маленьких машин то и не предусмотрена???? Во всех описаниях ставят или на джипы или на минивэны .... :laugh1:
  5. Конечно слепит =) Потому что фары с ксеноном должны быть линзованы с электро и авто корректором фар!
  6. Купили парктроник с камерой заднего обзора, теперь ломаем голову куда лучше всего камеру примостырить??? У кого какие идеи есть? Камера на ножке и крепиться на 2-х саморезах ... :dash2: вот такая вот камера
  7. Интересно, а модераторы вообще есть? В теме недостатков обсуждение пиликалки от непристегнутых ремней уже на 5 страницах.
  8. SirKoloboK

    ТО-0 (1500-2000 км) KIA Rio FL

    Я 3 года лью кастрол - хорошее масло ... так что лей дальше и без проблем... главное что бы в сервисной книжке записано было что тебе кастрол залили ...
  9. Чехлов на Рио 2010 там нету, сам заказывал. У меня там даже скидка есть. Покупал у них коврики на РИО которую еще не привезли! Дешевле чем у ОД.
  10. bob007 Отличный фотоотчет. :good2: При забирании машины надо будет в салоне проверить... может они снимают салонники для потом перепродажи? Смотрел сетку ТО, почему то на 1-м ТО меняется он, а воздушный не меняется =)
  11. SirKoloboK

    Выдача авто из салона

    Огромное всем спасибо. Вот составил небольшой список что должен дать диллер после предпродажной подготовки авто: 1)Сервисная книга (ознокомить с авто и попросить в ней расписаться) 2)Инструкция по эксплуатации 3) Карточка KIA Assistance 4)Бланк предпродажной подготовки с печатью В комплектации авто должны быть : 1) Запаска(докатка) 2)Балонный ключ, отвертка и домпкрат 3)Прикуриватель и пепельница(сзади интересно тоже должна быть?) 4) колпачки на дворниках кто еще добавит? Буду очень признателен :good2:
  12. Скоро должны привезти машинку, хотелось бы узнать, когда забирали машинку, какие часто встречались недочеты или косяки?
×
×
  • Создать...