Перейти к публикации

Жека121

Начинающие риоводы
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Жека121 выиграл 31 января 2019

Публикации Жека121 были самыми популярными!

Репутация

3 Обычная репутация

О Жека121

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    евгений
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  1. — Розочка, дорогая, выходите за меня замуж! — А колечко с огромным бриллиантом подарите? — Лихо вы меня отшили, лихо... Жена звонит мужу: — Але! Можешь говорить? — Могу. — Тогда слушай. — Бэрримор, что это за вой на болотах? — Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр? Мужик пришел в детсад забирать сына, стал одевать мальчика и тут подходит воспитательница:— Это не ваш ребенок!— Ладно соседские спелетни, но и вы туда же! — Мужчина, скучаете?— Не настолько. Сидят мужики, квасят. Один не пьет.— Жена, — говорит, — учует запах, домой не пустит!— Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует!Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь.Жена из-за двери кричит:— Опять нажрался, сволочь!— Да нет, ты что!— А ну дыхни в замочную скважину"Мужик дыхнул.Жена из-за двери кричит:— Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни! — Пашка, привет!— Девушка, я не... — Давно не виделись! Все так же хорош в постели?— Ну, Пашка так Пашка.
  2. Иду мимо кладбища,Молча курю,На холмик могильный с опаской гляжу..Вдруг, голос из гроба:Тебя проводить?Вот так очень быстро я бросил курить. Свет мой, зеркальце, скажи,Да всю правду доложи!Я ль на свете всех тупее,Бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:Ты придурок, спору нет,Но живет на белом свете...Здесь таких, как ты, две трети Хороша страна Россия!Здесь пасется конь в пальто.Здесь родился, жил и умерЗнаменитый дед Пихто! Станет худо организму - Покупай товарищ клизму. Сам поймёшь, товарищ, лично.Клизма действует отлично! Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, И еще чуть-чуть отваги — можно сделать сто рублей. Невзирая на дождь, непогоду,На желание спать и простуду,Всё равно я приду на работу,Я приду! Но работать не буду. Коль хотите в сексе жизни яркой,Чтоб в кровати не рыдать от скуки,Мой совет — женитесь на доярках!У доярок золотые руки!
  3. Жека121

    Худеем вместе!

    Всем привет) У меня жена Диетолог)))Похудение ,всегда на первом месте) Прикольный салат,моя делала) Мне очень понравился) Может чем-то помочь? Она проконсультирует)
×
×
  • Создать...