Перейти к публикации

Миня

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Миня

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.06.1984

Информация

  • Моё имя
    Ненасытная

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    485933842
  1. Миня

    Встречи в Самаре

    я созрел на встречу когда ближайшая? :-)
  2. Миня

    Наши лица и машины!

    моя красотка
  3. Миня

    Тонировка

    всем привет! прошел почти год с моего последнего поста в этой теме. напомню, катан 5-м кроме лба. заработал всего один протокол за плёнку. и то, нарушил правила поворота на 1500, мент, чтобы снизить штраф, предложил написать за тонировку. все-таки 500, а не 1500. хотя, может это мне просто везет...
  4. rio 2006 года, пробег 95 т.км. за это время трижды менял стойки стабилизатора. на днях поеду в четвертый раз. болезнь какая-то...
  5. Миня

    Моё первое ТО

    СлавАвто Красноармейская 76 Демократическая 2Б Ленина 17а (Ракета) Гагарина 9
  6. просто я готовлю машинку на продажу. и что-то не очень хочется вкладывать в нее деньги. если ничего страшного в этих звуках нет, то оставлю этот ребус будущему владельцу. но хотелось бы дать ему совет по устранению звуков.
  7. Миня

    Тонировка

    лично я катал пятаком не понта ради, а для работы. служба такая )) на самом деле инспектора никто вызывать не будет (если только не попался супер-упёртый инспектор) будут как с ксеноном поступать: выберут наиболее оживленный участок (мега-сити к примеру) и устроют облаву на весь движущийся поток. тут уже правильно заметили, что у нас подавляющее большинство закатано не по ГОСТу, пробка образуется гигантская. и никуда из нее не денешься. и так целый день. шума будет очень много по городу ))) поэтому такие акции будут единичными. кого-то они напугают (сами снимут плёнку), кого-то обдерут менты там же, кому-то будет пох. но на этом все и закончится! будто технадзору делать больше нечего, как постоянно следить за прозрачностью стекол. все это не в первый и не в последний раз ))
  8. Миня

    А вот и первая "травма"...

    от первой "травмы" обычно самые сильные переживания. до обнаружения машинка была идеальной, а после... я "обновил" бампер на своей уже на третий день после покупки :-( точнее, отец был за рулем. зато теперь - сколом больше, сколом меньше :-)
  9. Миня

    Тонировка

    Помимо затемненных стекол я получил еще гарантийный талон, в котором были расписаны правила эксплуатации и ухода за плёнкой. особенное внимание уделялось первым часом (суткам): не открывать, не мыть и т.д. если придерживался их - пленка будет почти вечной (если конечно не усердие дПСов). по поводу штрафов... докажут, что тонирован не по ГОСТу, оплачу. а так это не надолго. ничего нового. волна пройдет и скоро им снова станет до лампочки моя светопропускаемость...
  10. на болт никак не похоже. напоминает щелчок срабатывания реле, только громче и металлический. и щелкает (не каждый раз, но часто) когда трогаюсь с места (вперед\назад), во время движения все вроде бы нормально.
  11. Миня

    Тонировка

    я закатал свою пятаком, лоб не трогал. Плёнка Sun Control, одна из лучших на рынке. Конторая с таким же названием, на 9-ой просеке. цена вопроса - 3400 (правда было это 1.5 года назад...) :-) зато дали пожизненную гарантию на плёнку (что не будет пузыриться и т.д.) при правильной эксплуатации.
  12. Пролистал все темы, похожей проблемы не нашел. При нажатии на педаль газа, на холодном или прогретом двигателе, без разницы, периодически раздается металлический звон, щелчок. Может кто знает причину и способ устранения? Kia Rio 2006 AT 1.4 пробег 83000 км. Заранее спасибо ))
  13. Миня

    Самарские владельцы РИО

    вот это гостеприимство :good2: нашел вас случайно. искал информацию о машинке, отзывы, тюнинг. на встречу обязательно прибудем!
  14. Миня

    Встреча № 4

    Я тоже хочу участвовать!
  15. Миня

    Самарские владельцы РИО

    Всем привет! Примите новенького? :preved:
×
×
  • Создать...