Перейти к публикации

neckto

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О neckto

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Купил машину? Вот моя: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44876260-db11.html. Машина в г. Вологда, звони.
  2. neckto

    Отходит бампер

    Форумчане, выручайте. В районе передней фары стал отходить пластик бампера. Справа все гуд, слева отходит. ДТП не было, от чего его так может увести?
  3. Куплю 1 балон Kumho Solus Kh15 175/70 R14, новую или слегка бу. Заинтересованным писать neckto@list.ru.
  4. Спасибо за ответ. Где провода в дверь уходят, я догадываюсь. Не подскажите, которое реле отвечает за обогрев зеркала и какой контакт связан с правым зеркалом? Подозреваю, что у меня несколько иначе устроено чем по ссылке. Провод от зеркала идет прямо на реле, т.к. был период, когда катался с обломанным правым зеркалом, обогрев левого зеркала также не работал, но заднее стекло грелось! Когда подсоединил новое правое, левое стало греться.
  5. Доброго времени суток, Уважаемые одноклубники. В общем, после небольшого ДТП заменил зеркало заднего вида, после установки заметил, что обогрев не работает, причем левое греется. Потестил мультиметром, напруги на провода, идущие на нагревательный элемент зеркала нет. Что может чудить: релюха (причем левое зеркало греется, как проверить реле?) или проводка между зеркалом и релюхой, как проверить (в смысле куда тыкать второй провод мультиметра)? Спасибо.
  6. neckto

    ДТП оторвало зеркало

    А что это за зеркало выдает в экзисте в качестве заменителя: KA03-500E-R?
  7. Решили проблему? У меня сейчас беда: жму кнопку, реле щелкает, индикатор загорается и тухнет. Обогрев стекла работает, обогрев зеркал - нет, нет напруги на контактах в зеркале.
  8. neckto

    ДТП оторвало зеркало

    А в ответ тишина.... Подскажите, какой код в экзисте по зеркалу (обогрев, электрорегулировка). То что нашел за 3 рубля - не совсем то. Пробивал по вину, в списке запчастей вообще нет зеркал.
  9. neckto

    ДТП оторвало зеркало

    Добрый день форумчане. Попал в ДТП на своей рюхе (FL 2010 год), в результате оторвано правое зеркало. Зеркало крепится к выступу (не знаю как его назвать, который прикреплен к двери) с помощью пластиковой втулки, она и сломалась пополам. Порылся в экзисте, такой детальки отдельно нет, только зеркало целиком за 3 рубля. Не хочется покупать целое зеркало - это в порядке, моторчик и подогрев скорей всего работают. Кто - нибудь чинил зеркало, чем заменяли втулку?
×
×
  • Создать...