Перейти к публикации

kartman_

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kartman_

  1. @Злой Игорь, Отчитываюсь =) В КАН Авто мне понравилось. Не помню имени мастера приемщика (визитка дома осталась, потом напишу). Все подробно рассказал, что будут делать и примерная сумма, ну как обычно. Оставил машинку и пошел по делам (у меня были более важные дела чем стоять и смотреть в окошко на свою красавицу). Позвонил мастер, сказал что у меня тормозных колодок 2 мм осталось, надо бы поменять, озвучил цену в 3 рубля с копейками. Я сказал что денег нет и поменяю у себя. Позже он перезвонил и сказал что проверка топливного фильтра показала что он в отличном состоянии и что вместо его замены, рекомендует все же поменять тормозные колодки, ибо опасно так ездить. Сказал что разница будет рублей 800. Я согласился. Вот, отдал машинку 13:00, позвонили и сказали что можно забрать - около 16:30. В итоге что мы имеем: ТО4 + шиномонтаж (я на зимней резине приехал, попросил поменять) + бесплатный сход-развал (поправили слегка, распечатку с результатами выдали). В ТО4 вместо замены топливного фильтра мне заменили передние тормозные колодки, сделали на них скидку 10%. Чека с собой нет но получилось 12500 вроде (ТО4 10800 + шиномонтаж 1000 + 700 рублей разница в цене топливного фильтра и колодок). В багажнике лежали в коробочках свечи, фильтр салона, тормозные колодки. Оснований для недоверия нет. Если надумаю поехать на следующее ТО к вам, то запишусь в КАН Авто. Ну и так до кучи немного впечатлений: Понравилась зона отдыха с диванчиками, вайфаем и двумя компами, хоть я и провел там минут 10 от силы. Очень приветливая и дружелюбная девушка-администратор, всячески оказывала помощь и ругалась за меня со службой такси, которые по вызову приехали не туда =) Не понравилось то, что до сих пор город в пробках и ремонтах дорог (я надеялся что не будет коллапса как в прошлом году). Не понравились таксисты - за 15 минут проведенных в такси я насчитал нарушений на лишения прав лет на 300. А в целом неплохо съездил.
  2. @NCy, Мне в КАН'е сказали 10900 (тоже ТО4 делать буду). Плюс еще сказали что у них акция - бесплатный сход-развал =) Но настораживает что нет отзывов про этот салон, я так понял все в ТТС обслуживаются.
  3. Я еще на шипах =) Очереди блин...
  4. Записался на ТО в КАН АВТО, как там нормально все сделают? =) Я просто из Чебоксар, и только в КАН АВТО удалось записаться на удобное для меня время, у остальных все занято на неделю вперед, это и смутило. Буду признателен если опишетесь по поводу этого салона.
  5. kartman_

    радар детекторы

    @Драгнир, Да я понимаю что нет ультрахорошего. Но все же. Конкретно марку модель, вот у тебя что за аппарат?
  6. kartman_

    радар детекторы

    Клубни. Лень читать обзоры РД и прочее. Посоветуйте действительно хороший, чтоб все ловил =) Цена не особо важна (ну в разумных пределах). А то съездил до Питера и по городам всяким, так у меня такая пачечка штрафов что можно на эти деньги новую рио взять =)
  7. Как вы так умудряетесь? Я вчера ТО3 у вас в АКОСе проходил, вышло 9 с половиной =)
  8. kartman_

    Гостям Казани

    Привет вам из Чебоксарской ветки =) Вчера приезжал к вам в гости на ТО, пока катался ни одного клубня не встретил =( Совсем забыл про универсиаду и ныкался по городу забавно: навигатор говорит куда ехать, а там бетонные блоки и вот так я пару часов блуждал, было весело =)
  9. kartman_

    Встречи

    Вооот, это другое дело, надоело уже тупо приезжать и стоять как пни. Давайте по взрослому уже, мясо поедим, безалкашку попьем, поиграем во что нить на природе.
  10. kartman_

    Куда ехать на ТО

    Стал у меня кондиционер слабо холодить, записался к ним на понедельник с утра. Приехал, отдал машину, 30 минут пошатался. Заправили фреоном, отдал 1500 руб. Нареканий нет. В машине холодильник =) Похоже я попал на хороших парней, так что впечатления положительные. Разговаривали вежливо, отвечали на все вопросы, с машинкой были аккуратны. Хотя считаю, что полторы штуки за эту процедуру дороговато, 500 рублей красная цена =)
  11. kartman_

    Встречи

    Ахахаха жжоте мужики =)
  12. kartman_

    Встречи

    Не приеду, день рождения сына =)
  13. kartman_

    Качественный сход-развал

    @Dmitriy Semenov, Дурацкий вопрос но все же, на колесиках с новой резиной балансировку делал? Если да и все ок, то сход-развал. Если колеса не балансировал то может быть в них дело. Ну или резина сожрана не равномерно.
  14. @х110кр, вот тут быстро помогут отыскать http://forum.na-svyazi.ru/?showforum=107
  15. kartman_

    Встречи

    Семенов, Джей-Си, Диман и Наташа, Богиня, вам клубный ноу-респект!
  16. kartman_

    Встречи

    Это что новый тренд такой? Как наступает жоперская погода, вы встречаетесь. =)
  17. неделю уже на гвоздях.
  18. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    @Kesh, ты чего агришся то? Про любое авто можно сказать "пробег скручен". Я говорю что пробег реальный и готов на любые проверки. В чем проблема-то. И повторюсь еще раз, что пробег не главное, а главное состояние авто (это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с твоим). Бывает машина с копеечным реальным пробегом но ушатанная вусмерть, а бывают и полумилионники в идеальном состоянии. Я понимаю левое объявление было бы. Так вроде не бот, а активный участник клуба, чем заслужил недоверие к своим словам?
  19. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    теме ап
  20. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    Еще актуально, по цене договоримся.
  21. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    Во первых не скручен, а во вторых на пробег смотрят новички, опытные люди смотрят на состояние авто =)
  22. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    хорошая шутка.
  23. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    Братюни, чего так вяло? Не верю, что никому не понравилась =) По деньгам договоримся, главное чтоб в хорошие руки ушла.
  24. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    Машинку продаю довольно таки срочно, так что основная цена упала до 565 тыс. рублей.
  25. kartman_

    Продаю Subaru Outback Iii (bl,bp)

    Да дело не в обслуге, честно, сам бы продал рюшу и купил (нужно семейное, надежное авто). Там все тип топ и вкладываться не нужно ни копейки. Просто я ее не потяну в плане кормления, у меня рюша то в городе 10 ест, а эта красотка наверняка все 15 =) хм поправочка, от 9 до 12 литров 95-ого кушает оказывается... А может мою рюшу кто за 500 возьмет? тогда у меня есть шанс =)
×
×
  • Создать...