Перейти к публикации

Riffraff

Начинающие риоводы
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О Riffraff

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.12.1984

Информация

  • Моё имя
    Никник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. заряжал данной приблудой много разных аакумов, от 7 до 80а. Полная автоматика. Заряжает по своему агоритму, в конце на малый ток. НО! 205в в розетке и начнет глючить!
  2. правые двери хочу особенно заднюю правую, что да как? вай вай, так же рамку хочу номеров, крышку от левого зеркала, болты от колес, вероятно задний бампер, пепельницу, затычки для бардачка, магнитолу Вот только не пойму, передней двери хана? и что с доставкой?
  3. Riffraff

    Косяк магнитол jb 2010 рестайл

    Вот вот. Имха, проблема не в магнитолах, а в дерьмовых дорогах. Но один фиг, если магнитола стандарт, необходимо разобрать, все посадить на фиксатор. Иначе может знатно коротнуть. Патрик, я и не предполагал, что такой косяк может быть у магнитолы.
  4. Riffraff

    Косяк магнитол jb 2010 рестайл

    Как услышать? А вы по дорогам Щелково поездите. Там вся машина громыхает. Я первый хозяин. Факт есть факт. Из всего крепежа 1 вывалился, 4 почти вывалились. Остальные винты начали были ослаблены. Звук появился. Попердывания исчезли. Теперь осталось понять где непропай. Пропадает звук на кочках.
  5. магнитолка cd+mp3+usb стандарт спустя 2.5+года начал исчезать звук, появлялся при постукивании по магнитоле, пока не затих совсем. Даже в выключенном состоянии пошли похрипывания-попердывания в динамики. Итог: вскрыл панель, вытащил, бултыхается внутри металл. Вскрыл магнитолку, вывалился болт из крепежа основной платы и тупо скакал по платя, коротя все подряд. Остальной крепеж был выкручен наполовину, те почти вывалился. Совет, разобрать магнитолу и все на фиксатор или термоклей. Коротыш - дело не очень приятное. завтра еду тестить, выжила голова или нет. Проблема, думаю, частая, переместите в фак какой-нить.
  6. со своей кучкой работ записался на 30е 9.40 Работ еще добавилось: перекинуть колеса шуметь эур начал
  7. вечер добрый, планирую через неделю подъехать на то-6, RIioJB2010 хэтчбэк работы, которые нужно выполнить: 1)ТО6 2) ГТО 3) замена Насоса системы охлаждения 4) замена передних тормозных колодок 5) замена стоек переднего стабилизатора 6) замена наконечников тяги рулевой 7) сход развал мои запчасти: свечи, колодки, помпа, стойки, тяги, Ремень зубчаты, Ролик натяжителя ремня ГРМ, Втулка ролика натяжителя ремня ГРМ, Пружина натяжителя ремня грм, Ролик обводной ремня грм,Фильтр масляный двигателя. менять фильтр салона и воздушный двигателя не требуется. Ценник?
  8. насчет двери отбой не подходит от седана к хэтчу
  9. Riffraff

    Идиоты на дороге

    круг не главный, ничего по сути не поменялось. Приоритет дает только знак "уступи дорогу" и стоп, а они много где не стоят. В итоге дятлы, слышавшие по радиво, что "круг главный", создают аварийные ситуации.
  10. Интересует задняя правая дверь, правда хз, подойдет ли к хетчбеку 10го года
  11. записался на 5е то, на вторник 12,20. Чую в этот раз не покататся мне на детских качелях. Мокро и холодно пыса: сервисмены читают таки форум, подкололи таки насчет качель
  12. советую качели на улице )
  13. а объявления нигде нет. В общем я доволен. И главное, не пытались развести на доп услуги.
  14. если кому надо, маркировка ремня кондея: 97713-1C200 Ремень поликлиновый 290 стоит в известном магазе фирмовый. Не стоит извинений, один фиг одного компа мало, лучше вайфай.
×
×
  • Создать...