Перейти к публикации

Виль-виль

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Виль-виль

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.05.1980

Информация

  • Моё имя
    Валентина
  • Город
    Химки, Одинцово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Виль-виль

    Новый партнер - ОД Арманд

    До обращения в "Арманд" уже посетили несколько других дилеров в поисках нужного цвета Ceed SW - нигде ничего не было и сроки поиска были туманны. Решили заехать по рекомендации Олега. Большое спасибо менеджеру Александру Григорьеву и руководителю Александру Иванову процесс покупки был максимально быстрым и удобным. За 2 недели нашли нам нужный цвет, никаких допов не навязывали, дали очень хороший и нужный даже не подарок, а "подарище". Теперь осваиваем увеличенные габариты машины, после миниатюрного Rio хетча процесс сложный )))
  2. Отдыхать тоже надо. А в эту субботу вечером в 19-20 нет окошка?
  3. Виталий, добрый день. Можно записаться на воскресенье, 4 июня? Очень надо, а то у нас пополнение в семье и времени почти нет. Желательно на утро или вечер. Надо поменять масло в двигателе (есть) и в автоматической коробке (вы говорили, что у вас есть хорошее)
  4. Спасибо Виталию за проведенное ТО моей машинки. Все быстро и профессионально. Также отдельное спасибо за ремонт крепления глушителя, в салоне стало заметно тише и экспресс ремонт пола
  5. Поиск выдал, что продаются только в сборе. Надо искать на разборе. Кто может сориентировать? Куда звонить узнавать?
  6. Сегодня во дворе вандалы отломали крышку водительского зеркала. Где купить? Может кто подскажет номер запчасти? Или где можно посмотреть в Москве?
  7. Виталий, добрый день. 3-4 мая можно поменять залитый ранее Gt-oil? по Вашей рекомендации решили менять масло чаще чем рекомендует производитель.
  8. А может кто-нибудь напишет маааленькую инструкцию как машинку прогреть. (в смысле на какие кнопочки правильнее нажимать или какие режимы включать, куда дуть и какой температурой.) А то у меня как стоял климат на 20 градусах и авто так и стоит. А ручки чешуться что-нибудь покрутить. :-))
  9. Да, кстати живу во 2 микрорайоне. Куркинское шоссе.
  10. Пора делать собственные встречи
  11. Да в договоре сразу отметили. На стонке напротив ресторана "Шале"? Видел там две Рио - красный седан и серый хетч.
  12. Виль-виль

    Встреча №24

    Оперативненько. Спасибо. :-)
  13. Виль-виль

    Встреча №24

    Для тех кто в танке, а где это будет территориально?
×
×
  • Создать...