Перейти к публикации

KIA1970

Начинающие риоводы
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О KIA1970

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.08.1970

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Кемерово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    235734484
  1. KIA1970

    Кемеровская область

    )) Мало не только Риоводов, но и еНотоводов и АСХоводов... За три года две страницы, на других форумах та же хрень! Четыре года отъездил на Ниссан Ноте - отличное авто, в декабре купил Мицубиши АСХ - доволен конечно очень! Сегодня на пересечении Ворошилова-Химиков догнал красный Рио, вышел и подарил пареньку клубные рамки (которые еще три с лишним года назад пытался тут продать), пару недель назад нашел их в коробке и закинул в машину Может быть одним членом клуба Риоводов станет больше! Всем удачи! Заходите в гости - http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1120105/
  2. KIA1970

    Велосипед !!! Есть, кто катается ? =)))

    С каких это пор Стелсы стали круче Мерид???
  3. KIA1970

    Велосипед !!! Есть, кто катается ? =)))

    Вот, сменил своего верного коня (инфа на прошлой странице) GT Timberline (кстати и четырехногого тоже сменил, Рио не дождался, купил Ниссан Ноте) на нового, более быстрого и легкого Merida Crosswei 40. Очень понравился. Заказывал в Питере на www.veloprobeg.ru. Это не реклама, контора говно. Завлекают бесплатной доставкой, заказал-оплатил-приехал получать в транспортную компанию - содрали 1300 за доставку. Уже третью неделю жду возврата денег, все у них какие-то нестыковки, проблемы итд. А были другие варианты, где цена вела такая же, а доставка - 500 и 700 рублей.
  4. kisul9i вроде девушка, а выражаетесь в своих постах как слесарь-сантехник "ХЗ, охренеть". ведите себя прилично! Рамки нужны Вам, а возмущаетесь как будто вас загрузили.
  5. Нормально ты все купил! Даже не заморачивайся по этому поводу! Буквально вчера по аське жаловался брату, привожу дословно: "Меня Л....о задрал. Решил он фотик себе купить простенький, чтоб карман не оттягивал, чтоб объектив не выдвигался, не крутой, но удобный. Три дня мозг выносил, и сегодня был, смотрел Мишкин Люмикс плоский, со шторкой. Уехал. В итоге 10 минут назад скидывает ссылку на какой-то Кэнон, с характеристиками моего Люмикса, ущербной внешностью, выскакивающей вспышкой и с выдвигающимся объективом.......... Послал я его, в ДНС. Езжай, говорю, в руках подержи, да и выбери ты что понравится!!!" Если я не профессионал, фотоаппарат не зеркалка, то на фига заморачиваться! Тут уже главное чтоб было удобно, практично и самому нравилось. Простой пример: покупаешь вещь, которую тебе посоветовал специалист, а у тебя душа к ней не легла... И начинаешь искать минусы, убеждая себя самого "колесико не там, вспышка не очень, мизинец соскальзывает..." А вот тебе для примера пара фоток сделанных предшественником твоей покупки FZ-18 и
  6. Понимаю, что опоздал с советом Просто именно перед выбором из двух данных моделей я стоял когда сбагрил свой старый Люмикс. Я вообще брал всегда только Люмиксы от Панаса (ну нравятся они мне). Профессионалом себя не считаю, так, любитель со стажем. Я просто подошел к проблеме, доехал до ДНСа, поговорил с менеджером и пофотал тем и тем на свою карточку (в помещении, на улице, со вспышкой, макро...). Впечатления были такие - Панасоник лучше. Но когда доехал до работы и посмотрел снимки на компе, то увидел что он по всем параметрам проиглал Фуджику. У фуджика они четче, чуть красочней и насыщеней, макро тоже фокусирует лучше. А "отрицаловка" при съемке проявилась в том, что дисплей фуджика - полное г.... На нем невозможно понять что ты снял, резко ли, не смазал ли. Так что тут нужно выбирать... Я взял Фуджика, но до сих пор сам не понял "зря или не зря". Справедливости ради замечу, что в новых моделях Люмиксов серии TZ (у меня TZ7 - карманный, который всегда с собой) почему-то уменьшили (и ухудшили) дисплей, на TZ8. Я не понял этого маркетингового шага, как раз другу брали фотоаппарат, взяли TZ7. Потом, на TZ10, снова вернули 3х дюймовый.
  7. KIA1970

    Кемеровская область

    Ребяты Кузбассовцы, клубные рамки у меня до сих пор никто не купил, неужели никому не нужно?
  8. КЕМЕРОВО До сих пор не забрали, так что есть один комплект - обращайтесь.
  9. KIA1970

    Кемеровская область

    Еще раз поздравляю! Как защита? Подошла, все нормально?
  10. Давно обещал написать про свои аппараты, вот, дошли руки: Всегда с собой верный и любимый Lumix DMC-TZ7. Маленький, компактный, удобный, с с 12-кратным оптическим зумом и еще 3-кратным цифровым. Большой плюс - качественный 3-х дюймовый дисплей. Почему то у следующих моделей дисплей уменьшили, мне это не понравилось. Полтора месяца назад поменял отличный аппарат Lumix DMC-FZ18 на FUJIFILM Finepix HS10 Просто появилась возможность сбагрить за 8000 руб. аппарат, купленный 1.5 года назад за 11500 руб. Пофотал день, появилось некое сомнение (душой понимал что это из-за любви к Люмиксам), взял Фуджика и пошел в салон, там попросил достать последнюю модель Люмикса за 18 т.р., пофотал тем и тем на улице и в помещении на свою карточку... Визуально Панасоник фотает лучше, но потом, посмотрев на мониторе пришлось признать обратное. И все это за счет того что дисплей Фуджика конкретно проигрывает по качеству, и поэтому по нему очень сложно определить - получился ли снимок. А еще лежит доставшийся от дедушки Зоркий (жаль выкинул свою Смену 8М). Так и не устроил им всем Тест-Драйв. Хотел купить пленку, и добавить к этим аппаратам крутую зеркалку другана и Зенит ЕТ, да время не выбрал осенью. Организую позже, интересно будет посмотреть.
  11. Кемеровчане, есть комплект рамок. Пишите в личку, договоримся. К сожалению я не дождался своего автомобиля (прошло почти 4 месяца) и покупаю другой. Так что рамки оказались не востребованы. Flagman, ты куда потерялся? Попросил рамки и в кусты. Я же тебе написал что есть возможность в Кузню передать.
  12. У меня мужики в Кузню почти каждый день мотаются. Могу передать свой комплект. Пиши в личку, договоримся.
  13. KIA1970

    Кемеровская область

    Ни за что!!! Цвет конечно супер, но не для наших краев. Вот где-нибудь в германии например, где дороги с шампунем моют Я и раньше из практических соображений был против черного цвета, а сейчас временно на черном опеле езжу, так вешаюсь уже. Я терпеть не могу когда у меня машина грязная, а тут... Вымыл, ночь постояла, роса выпала, к обеду беру - блин, вся в пыли и все это так видно Подъехал к боксу, быстренько из каршера ополоснул, доехал до Картель-Авто (3 км.) и обратно, выхожу, смотрю на нее - вся в пыли. А титаниум был бы конечно выше всяких похвал. Ланос у меня был примерно такой, что-что а пыль на нем и вблизи не видно было.
  14. KIA1970

    Кемеровская область

    Вариантов, Саш, не было. Цвет, ты знаешь, хотел только Кашемир или Титаниум. 27-го заехал, опять стоят все машины Комфорт и ни одной Люксовой. Логан - фуфло, остальное дорого. А тут Ниссан ценник на енота сбросил с 575 до 505. Да еще и НиссанФинанс на 5 лет с первым взносом 10% (я правда 20 сразу отдал) под 10,9% годовых. Согласись неплохо. :dance2: Е ще и в договоре ответственность компании за нарушение сроков, срок поставки 20 декабря, и сразу VIN прописан, то есть машина идет под меня. Простите, это честно слово не реклама, это личные впечатления.
  15. KIA1970

    Кемеровская область

    Друзья Кемеровчане, к сожалению я так и не смог дождаться своего автомобиля (прошло уже 3,5 месяца), забрал деньги и внес их за Nissan Note. Там все по другому (не сочтите за рекламу), я выбрал цвет, заключил договор и внес деньги. Авто обещают в декабре а в договоре даже VIN прописан. Блин, а в Юг-Моторс даже не могут сказать какие цвета и комплектации и когда придут. Еще чуть потусуюсь, сбагрю то что накопил в ожидании авто (зимняя резина, защита картера, рамки с символикой клуба, датчик бачка омывающей жидкости и сетку багажника), все подробности смотрите в "Куплю-продам". Простите что тут слегка не по теме, но нужно сбагрить все это теперь. И большое спасибо всем за компанию! Был рад пообщаться.
×
×
  • Создать...