Перейти к публикации

nko132

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О nko132

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    nko132
  1. nko132

    Недостатки RIO

    Балерина, в паребрик выше 10см не уткнуться - сядешь на бампер. А еще была ситуация впереди сняли асфальт, подъехал - оценил ситуацию, пришлось задом назад сдавать.
  2. 07.10 будет встреча?
  3. Бредовая система. У меня еще смешнее. Фараон LC-100. Бывает припаркуюсь рядом с кем-нибудь и у обоих сигнализация перестает работать. Помогает открыть с ключа и откатить вручную.
  4. Лямбду продуй. Если заводиться вообще перестанет на горячую, то датчик коленчатого вала скорее всего. Троит?
  5. nko132

    Недостатки RIO

    Итак, 3000км позади, автомат. Выражу свое мнение (во многом повторюсь): 1) Расход на трассе нормальный - литров 7. Расход в городе просто огромный, если ездить активно, чудес не бывает. 2) Мощности мало, очень мало. Обгон на трассе с кондеем на максимуме не возможен. Он же - причина вибрации на холостых, он же не справляется с 35-градусной жарой. Авто 2ой передачи. То есть помимо 40-95км/ч ускорения нету. 3) Управляемость на таком уровне что в поворотах на трассе становится страшно. 4) Царапины образуются моментально, но это сейчас у всех. 5) Клиренс: когда хочешь упереться в паребрик колесами нужно проверить, а не останется ли бампер на нем. 6) Частенько подвеску пробивает на грунтовке. Итого: лучший авто в своей ценовй категории, только для города, только для размеренной езды. Очень доволен.
  6. nko132

    АКПП

    rdf2 У меня такой же звук, не вижу причин для беспокойства.
  7. nko132

    АКПП

    А как уменьшить рывок при кик-дауне? Плавно утопить в пол? Или лучше резким нажатием?
  8. nko132

    Слабый кондиционер

    А за сколько времени у вас салон охлаждается на жаре? Я за эти 10 мин успеваю зажариться...
  9. Читаю тему и смеюсь. У меня хоть и обкатка еще не закончилась (800км пробега), но по городу в часы пик (средняя скорость 15 км/ч)ну не может быть меньше 15 литров на автомате. И это совершенно нормально. Не дезинформируйте людей со своими "на автомате по пробкам, все время кондей, с тонной груза, езжу как шумахер и 10 литров"!
  10. Здравствуйте! Недавно стал обладателем нового рио и беспокоят некоторые моменты работы АКП: 1) Нормально ли присутствие небольших "пинков" при переключении селектора? 2) На непрогретой коробке включаю R, моментально чувствуется что включилась. Сразу отпускаю тормоз, машина 1 секунду стоит без движения и только потом начинает катиться назад. На прогретой момент начала движения назад синхронен с отпусканием тормоза.
×
×
  • Создать...