Перейти к публикации

Burzum

Начинающие риоводы
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Burzum

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.05.1982

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    понаехали тут

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Если хочется крутую железку, то придётся ждать NVidia Tegra 3 (4 ядра по 1,5 ГГц для вычислений общего назначения и 12 ядер для обработки графики). Но ждать улучшения можно вечно. Asus eee pad и сейчас не тормозит. Максимум может быть - пара лагов за целый день при перелистывании рабочих столов. Пример производительности Tegra 3: Такой "офисной болезнью" грешит даже OpenOffice. Майкрософак просто подсадили на свой формат бОльшую часть пользователей и переходить на OpenDocument Format не собираются. По-моему проще перейти на OpenOffice или Google Docs, который работает везде, где есть интернет. А на андроид-планшетах приложение Google Docs сделано очень достойно.
  2. там по идее должно быть две кнопки на выбор наподобие "отмена" и "отложить". Отключение скорее всего на тряску срабатывает или на переворачивание
  3. Раньше активно пользовался телефоном только в будни. В пятницу заряжал на работе, в выходные только звонил и изредка в инет выходил, заряжать приходилось только днём в понедельник. Если инет отключен, то Desire вполне неплохо живёт в режиме покоя несколько дней, есть-пить не просит )) Планшет Asus eee pad выдерживает часов 7 непрерывного жёсткого использования.
  4. Я себе вынес два виджета для включения интернета по gprs и wi-fi. По одному тапу включают/выключают инет моментально. Удобно, если не нужен постоянный доступ в инет. Ещё взял за привычку подключать к зарядке, когда утром еду до метро на машине и вечером на обратном пути (15-25 минут). В результате месяца два уже не заряжал дома телефон.
  5. я такой пароль поставил, что даже сотрудники гугла не разгадают :D оффтоп закрываю. Давно её пользовал, видео только на телефоне просматривал, поэтому не знал, что это денег просят) А сейчас файлы сохраняются автоматически все или надо для сохранения обязательно тапнуть на дисплей?
  6. Честным людям скрывать нечего :14angel: Я вроде не террорист, сомневаюсь, что кого-то лично из гугля заинтересует моя переписка по gmail, gtalk и google+. Так же им пофиг на мои google docs, подписки в google reader и youtube, фотки на пикасе, дела в календаре. Конечно, они агрегируют эти данные, покажут мне контекстную рекламу, но я на неё всё равно внимания не обращаю)) У меня в DailyRoads Voyager данные нормально накладывались автоматически, денег не просили. Забил на неё, т.к. держатель не очень подходит для этих целей.
  7. Не понял, чем может помешать привязка к почте, даже если не пользоваться благами. Вреда нет, а пользы полно, если понадобится. Во-первых, есть плюшки по сохранению всех контактов на почте, дел в календаре и прочее-прочее... При потере телефона или замене на новый избавитесь от головной боли. Во-вторых, вдруг понадобиться установить какую-либо программу с маркета, про которую вычитали в интернетах? Проще же тут же с компьютера зайти на market.android.com по указанной ссылке или там же в поиске вбить, нажать "Установить" и программа сама "прилетит" на телепон. И ещё куча всяческих плюсов. Купил себе до кучи планшет asus eee pad, так на нём половина программ вообще не работает, пока не вбить почту. Правда, при наличии планшета теперь не очень понимаю зачем мне гуглофон, т.к. использую уже только в качестве звонилки.
  8. Burzum

    Отговорки при ТО-1

    спасибо, буду добивать официалов.
  9. Прошёл в воскресенье ТО-1. При этом указал, что есть иногда проблемы с невключением первой передачи и заднего хода (приходится переводить в нейтральное положение, после этого повторно выжимать сцепление и заново включать передачу). ТО сделали за час. По поводу этого дефекта сказали, что сожжено сцепление, спросили не учится ли кто-нибудь водить на машине (на заднем стекле прилеплен восклицательный знак). Рекомендовали полную замену сцепления (6 тысяч за работу + 7 тысяч стоимость комплекта). Аргументировали тем, что в салоне постоянно пахнет жжёным сцеплением. Сел в машину, завёл с выжатым сцеплением, сразу почувствовал запах гари, но точно не жжёного сцепления. Километров через 10 запах пропал и больше не появлялся. С первой передачи трогается нормально, как новая. Запах сцепления чувствовал только один раз, когда зимой вылезал из сугроба. Сжечь за это время было нереально. 1. Пытались ли меня развести на замену сцепления? С этой проблемой можно обратиться повторно и качать права, или гарантия действует только до первого ТО? Так же облезла краска на переднем бампере, круг диаметром сантиметров 5. В другом месте есть пузырь из краски сантиметра 2 диаметром. Похоже, он тоже начнёт скоро облезать. 2. Является ли это гарантийным случаем? rio 2010 г, механика. Пробег ~14600 Диллер Вист-авто на Каширском шоссе зы. Извиняюсь, если вопросы примитивные, авто первое, в тонкостях слабо разбираюсь.
  10. Странные сообщения пользователей, потому что гугль удалённо удалил эти приложения. Если быть точнее, то был взлома аккаунт одного из разработчиков, его в его приложения добавили вредоносный код, который после обновления программ попал на смартфоны. К тому же летом уже был подобный случай, когда удалённо чистились телефоны от левых программ. Выше есть ссылки, откуда можно скачать версию, не просящую денег _______________ Уже нет. и не стоит больше обсуждать это...
  11. Обязательно схожу посмотреть. У этого режиссёра до этого превосходные фильмы получались: Паранойя / Disturbia, На крючке / Eagle Eye, Забирая жизни / Taking Lives. Рекомендую.
  12. Вчера испытывал эту пытку, лишняя трата денег. Абсолютно неинтересный фильм, никакой динамики, сюжета, дешёвая мелодрама. "Гномео и Джульетта" понравился, дочка аж два раза в кино ходила)
  13. Преступно без воли и ведома родителей вкалывать что-либо детям.
  14. Зато обновления будешь оперативнее получать. Навител под андроид очень долго взламывают.
  15. Burzum

    Тамбов

    Сколько в сумме вышло по деньгам?
×
×
  • Создать...