Перейти к публикации

Тигра

Начинающие риоводы
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Тигра

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.10.1985

Информация

  • Моё имя
    Анастасия
  • Город
    Тверь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    404101337
  1. Тигра

    Достоинства RIO

    вытащить можно, а завести нельзя.
  2. Тигра

    Достоинства RIO

    ну блин, кому как, а мне да! я никому не навязываю. на механике, по-первости, забудешь со скорости снять и... хорошо, если впереди машины нет.
  3. Тигра

    Достоинства RIO

    Сегодня сажусь в машину, а она не заводится! >:-( я и так и сяк, не заводится, уже хотела звонить мужу, жаловаться. решила подождать, мало ли чего, потом смотрю, рычаг переведен в положение R, перевела в положение P - машина завелась))))
  4. Тигра

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Да уж, я когда Спарк покупала, между ним и гетцем выбирала. А вот уж когда покупала Рио, гетц не был в числе претендентов даже близко!
  5. у меня тоже, пробег 1600 км, по ощущениям расход уменьшился. замерять лень) у меня другой критерий, если полбака хватает на неделю, значит хорошо )
  6. Тигра

    Интерьер Kia Rio 2010.

    И у меня такой же рост))) Подголовники не мешают, потому что я ими не пользуюсь, хотя люблю сидеть с прямой спиной. Я дверь поцарапала, когда вылезала, каблуком как-то исхитрилась задеть. Я теперь думаю, как мне собаку возить, она точно мне все покоцает. Хотя в Спарке такого не было, она своими лапами любит вставать на дверь, чтобы в окошко смотреть и ничего поцарапано не было.
  7. У меня вроде еще ничего нет беспокоящего (ттт). У вас еще не подходит срок ТО-1? Хотелось бы узнать впечатления. Мне, конечно, еще не скоро (машине месяц и пробег 1300 км), но так, на всякий случай.
  8. Тигра

    Недостатки RIO

    я туда прилепила держатель для дисков. и полезно и зеркало закрывает.
  9. Тигра

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    у меня был Спарк с кондиционером, и я им не пользовалась, если жарко - окна открыть и замечательно. но только не этим летом) все таки кондиционер должен быть, пусть даже не пользоваться им постоянно, ну так на всякий случай, мало ли у нас еще такое лето будет. а по поводу Поло, с мужем поехали смотреть на него. Он посидел, ему так все понравилось, столько писку и визгу было, что он такой замечательный!... я туда заглянула - подумала, ну и хрень же! Но мужа переубеждать не стала, когда расплатимся за Рио наверное мужу будем покупать поло седан. По мне, пусть покупает, что хочет (в рамках бюджета естественно), лишь бы не б/у, а то намучиись уже с этим антиквариатом! Поло хорошая машина, но Рио все-таки лучше, лично для меня. Я даже не знаю, на что бы могла поменять ее, только если на Сид.
  10. Засекала расход - от лампочки до лампочки. Залила 41,6 л проехала 540 км, из них 150 трасса, остальное город. Расход получился 7,6 л/100 км. Вообще по трассе заметила, что расход очень маленький, ехала с постоянной скоростью 90, иногда до 110-120, но без резких торможений и ускорений. Если бы ездила все время я, расход может был еще меньше, а так муж забирал машину, а он любит тапку в пол ((
  11. Тигра

    Комплектация "Престиж"

    я сначала очень расстроилась, что эта комплектация вышла позже, чем я заказывала. но потом подумав все-таки решила, что полезного в этой комплектации только кнопки на руле. вот если бы действительно еще что-то стоящее добавили, ESP или компьютер бортовой - это да, за это можно заплатить 30 т.р.
  12. Тигра

    Недостатки RIO

    опять сравниваю со Спарком - на стоянке, на работе - только зазеваешься, заедешь бампером на бордюр - слышится страшный скрежет, пару раз думала, что снесла все на фиг. На Рио спокойно подъезжаю (место на стоянке тоже самое), и над бордюром еще сантиметров пять. Если я со Спарком даже зимой особых проблем не испытывала, даже пузом практически не скребла, то и на Рио проблем не будет) Наверное это надо было в достоинства писать)
  13. Тигра

    Достоинства RIO

    вы так часто делаете сход-развал? литье я буду ставить, только на лето, а сейчас так.
  14. Тигра

    Достоинства RIO

    Хотела еще добавить к списку достоинств. Нигде об этом не видела, видимо это только для меня достоиство. Меняла резину и оказалось, что колпаки крепятся болтами! Не знаю, как для кого, а для меня это приятное открытие, потому что на Спарке я растеряла все колпаки)
  15. у меня получилось 11,6 л. Надеюсь больше из-за того, что ехали из Москвы почти полностью в пробке. Сейчас делаю новый замер, кондер и климат вырубила, чтобы самовольно не врубались, жалко, что пробки не вырубишь)
×
×
  • Создать...