Перейти к публикации

Zhenkayudin

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhenkayudin

  1. Здесь ситуация другая есть факт синяка)). У меня никто не пострадал. Я разговаривал с юристом, он сказал, что если ничего не случилось, то и стрясти ничего не получится. Так, что я успокоился по этому делу.
  2. Сейчас мне кажется смысла нет. Они же поменяли уже тормозную трубку. Сделаю сегодня фото). Трубка которая выходит сразу от бочка.
  3. Спасибо большое всем. Попробую обратится к юристу чтобы норм оформить претензию. Может че нить получится. Все равно ни чего не потеряю.
  4. В машине еще ехало 3 человека по мимо меня. Так что свидетели есть. А по поводу то что признали есть запись в в сервисной книжке, что меняли такую то запчасть по гарантии. Я вот че думаю а если бы опыта не хватило испугался лежали бы где нить в больнице. Что за такие "косяки" нельзя с них моральную хотя бы стрести??
  5. Добрый день, ситуация такая. Ездил в соседний город Ек-бург из Тюмени. Туда норм доехал, а обратно выехал их города часов в 10. И км 50 уже от города при обгоне перестраивался со встречки обратно на свою полосу ушла в пол педаль тормоза!!!!. Было темно на улице дождь, до Тюмени еще км 230. Вообщем доехал до дома. На след день с самого утра пока машин на улице много не было приехал к официалам. Машину приняли без проблем. Оказалось перетерлась трубка тормозная которая идет сразу от бочка. Признали что по гарантии, сказали что не правильно прикрепили в Калининграде. Когда забирал машину спросил, можно ли поменять машину на другую. менеджер сказал что надо причину ПО ВЕСОМЕЙ. То что тормоза отказали это ФИГНЯ. Машине ГОДА НЕТ. покупал в ебурге август 2010. Подскажите. что и как можно потребовать от официалов!! И реально или нет поменять на другую машину. Или выбить моральную компенсацию?
  6. Добрый день, ситуация такая. Ездил в соседний город Ек-бург из Тюмени. Туда норм доехал, а обратно выехал их города часов в 10. И км 50 уже от города при обгоне перестраивался со встречки обратно на свою полосу ушла в пол педаль тормоза!!!!. Было темно на улице дождь, до Тюмени еще км 230. Вообщем доехал до дома. На след день с самого утра пока машин на улице много не было приехал к официалам. Машину приняли без проблем. Оказалось перетерлась трубка тормозная которая идет сразу от бочка. Признали что по гарантии, сказали что не правильно прикрепили в Калининграде. Когда забирал машину спросил, можно ли поменять машину на другую. менеджер сказал что надо причину ПО ВЕСОМЕЙ. То что тормоза отказали это ФИГНЯ. Машине ГОДА НЕТ. покупал в ебурге август 2010. Подскажите. что и как можно потребовать от официалов!! И реально или нет поменять на другую машину. Или выбить моральную компенсацию?
  7. Спасибо всем)).
  8. А если этот предохранитель не вытаскивать, сядет аккум-р?
  9. Добрый день всем, у ситуация такая: уезжаю на 12 дней. Как лучше оставить машину на сигналке или просто на ключе ( снимать клему не хочу). Машине год. У ОД когда проходил ТО задавал такой же вопрос, ответили, что лучше на сигнале оставить, т.к. сигналка потребляет меньше. Вот и не знаю как быть!!! Подскажите пжлста
  10. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    В субботу тоже не завелся. С начало пробывал с брелка. Потом так. НЕ получилось. Решил попробывать KIA ASSISTANCE помощь на дорогах. Через москву связались с Киа на Одесской и буквально через час приехал эвакуатор. Решил попробывать завести перед тем как загрузить и завелась. После этого сделал автозапуск по температуре -15 и больше не было проблем с заводом. Тьфу тьфу тьфу конечно)))
  11. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Сколько точно вышло не помнишь? Я вот тоже думаю поставить чтобы хотя бы грязи на движке меньше было)))
  12. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Кто нибудь ставил защиту картера? Где покупали? Есть ли смысл ставить?
  13. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Где видел новую РИО?. Кстати видел нет появилась новая комплектация на седаны без кондера за 390 рубликов.
  14. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    :car: :car: Тоже было приятно встретить одноклубника)), по больше бы наших машинок с такими наклейками было на дорогах Тюмени.
  15. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Бывало?? То есть в итоге прошло? А диски какие взял?
  16. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Механика. При страгивании и при торможении звук появляется.
  17. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Тут проблемка появилась стук в панели слева. Даже не стук а как будь то какой то сдвиг чего то. (не железный звук). И появляется при страгивании, иногда пропадает. Думал после установки сигнализации что нибудь не так. Заезжал в сталкер разобрали погляди все норм. Блок прикреплен как на гвозди. У кого было что нить подобное? Я записался на субботу к ОД. Посмотрим там что скажут.
  18. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Тоже забрал наклейку
  19. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Я в тюмени и готов забрать наклейку)). Где и когда можно забрать? Поставил сигналку Шерхан 5 в сталкере ставили с часу до пол 7. Вышло 11,5 рублей.
  20. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    По поводу наклейки я позже заберу. Завтра уезжаю из Тюмени буду через пару недель. Потом как забрать? А на счет тонировки... Хочу тонировать тоже. В связи всей ситуации с тонировкой подъехал специально к ДПСникам поинитерисоваться сколько можно тонировать передние боковые на, что он ответил, что ПЛЕНКОЙ тонировать в ПРИНЦИЕ нельзя передние боковые. Даже 20ку нельзя. А нельзя из за клея. Типа из зк клея ни один ТЕХОСМОТР не пройти и прибор покажет больше. Ну мне интересно)) А как тогда можно)). Можно либо делать напыление либо заказывать стекло с завода. Вот так. Сам хотел 40-50 сделать а придется либо 20-50 либо просто 50 зад и все. Но это не красиво смотрится.
  21. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Спорить не буду. Но я пока доволен. Расход радует и как работает на 95 нем машина.
  22. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Я пока к официалам не хочу обращаться. Хочу покататься до первого ТО. А по поводу бензина 95 и только Н-1. На других стараюсь не заправляться.
  23. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Плохо включается 2ая передача, как будть то что то мешает. Если ОЧЕНЬ аккуратно то она норм включается. И при чем если с 3 на 2 переключатсья то она норм включается при любом раскладе. Проблема со 2 передчью только у меня или нет? Кто что скажет? Я читал на форуме пишут, что да есть такой факт, а как с ним бороться никто конкретно не пишет. У кого нить была подобная проблема, если была кто что делал?
  24. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    Мне делать. Только черную. Машинка белая, думаю на белом фоне белая наклейка смотреться не будет)) Vvold Буду ставить в сталкере. Там ставил на двенашку. Тамогавк 9020. С самой сигналкой были проблемы приезжал к ним они без проблем мне исправляли все. Приезжал без ничего. Без документов каких либо на саму сигналку( только инструкция распечатаная). И принимали сразу. В этом плане очень понравилось обслуживание. Так что хочу у них же и ставить Шерхан 5 или 7 на что денег хватит))
  25. Zhenkayudin

    г.Тюмень

    xavior85 Спасибо как раз в планах поставить сигналку и были сомнения где ставить. Сейчас точно не буду ставить у ОД. herby +1. Думаю где нить через полгодика тоже придется проходит ТО-1 и думаю тоже будут различные эмоции)). +1 за наклейки))
×
×
  • Создать...