Перейти к публикации

kotttt

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О kotttt

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. ОПОРА СТОЙКИ АМОРТИЗАТОРА kia rio HB - 546101G555 Цена - 500 рублей
  2. kotttt

    Сцепление на Kia Rio kf-k33

    Новый комплект сцепления в сборе Kia Rio, Cee'd Japanparts KF-K33 цена - 2500 рублей
  3. kotttt

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Форумчане, ну какой ОД откажется от денег, которые Вы ему привезли? Раз приехал и просрочил срок, они конечно что-нить грозное тебе скажут, возьмут с тебя деньги и все будет нормально. Пару лет назад знакомый не успел пройти ТО вовремя и уехал в Карелию, по возвращению все прошел без сучка и задоринки.
  4. В любом случае, каждый решает сам за себя официальный сервис или более дешевый вариант. Но одно знаю точно, первое ТО обязательно стоит пройти у ОД. Сам планирую в конце августа пройти его, но пока не выбрал где.
  5. kotttt

    АИ-92 & АИ-95

    Могу сказать тоже самое, почти год заправлялся только 92, решил поэкспериментировать, залил 95. В итоге расход снизился на литр и по ощущениям машина стала работать ровнее, ускорение заметно улучшилось. Так что советую использовать 95.
  6. kotttt

    КАСКО. Сколько вышла?

    В прошлом году у меня получилось на новую машину 31500 с учетом КАСКО и ОСАГО без ограничений. Отягчающим коэффициентом стал Брат, возраст которого на тот период составлял 24 года. Интересно, сколько получится в этом году?!
  7. kotttt

    Новая Kia Rio QB 2011

    В любом случае, какой бы не была новая rio покупатель найдется! Вопрос в другом, пересядет ли обладатель предыдущих поколений в новую машину зная большинство "подводных камней"
  8. Сегодня собираюсь наведаться в офис билайна и сменить свой тариф на легкий безлимит, абонентка 800 р (800 минут включенного времени), смс 1 рубль внутри сети + дополнительное соглашение на год, которое предоставляет скидку в размере 15% как на абонентку, так и на звонки и смс.
  9. kotttt

    Дефлекторы на RiO-3

    Я вообще без дефлекторов катаюсь, а чтобы стекла не запотевали пользуюсь обдувом ветрового стекла. Единственная причина, по которой я хотел купить их, чтобы не забрызгивало передние стекла. Но пока так и не стал заморачиваться.
  10. Я не стал заморачиваться, наклеил хороший скотч, резаком обработал края, выглядит как новый, а вообще, обращаешь внимание только первое время, потом уже не думаешь об этом. Вопрос в другом, у кого сколько живет батарейка? У меня Alligator с двухсторонней связью, примерно на 4 месяца. У кого как?
  11. kotttt

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    У меня тоже с царапинами все нормально, единственное на капоте. зимой много льда со снегом на крыше было, потом подтаяло и при резком торможении все оказалось на капоте. НО царапина не глубокая, ак что терпимо. Про тонкий металл, так у нас еще более или менее на рио, посмотрите на лачетти, знакомый мастер кузовного сервиса сказал настолько тонкий металл, что приварить что-то нужно умудриться. Так что наслаждайся машиной и не заморачивайся.
  12. kotttt

    АИ-92 & АИ-95

    Посмотрел программу, завтра залью полный бак 95-го, намотал уже 10500 и ни разу не пробовал. Хотя еще с 9-ки помню, что у 95 расход немного меньше, чем у 92, но наверно поверил в то, что 95 это тот же самый 92, но с большим количеством присадок. Заправляюсь только на Лукойл Роснефть и BP.
  13. kotttt

    Дефлекторы на RiO-3

    Доброго времени суток, товарищам, форумчанинам. Недавно стал счастливым обладателем Kia Rio седан. После наших тазиков ощущения самые приятные, один только нюанс меня немного напрягает. На скорости больше 70-80 км/ч вода с лобового стекла плавно перетекает на водительское боковое, тем самым мешает и раздражает. Кто сталкивался с такой ситуацией? Какие кто использовал методы для устранения данной проблемы? Могут ли исправить эту ситуацию молдинги на дверях, если да, то какие?
×
×
  • Создать...