Перейти к публикации

shpuntik

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О shpuntik

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 31.12.1973

Информация

  • Моё имя
    Карен
  • Город
    Мытищи, Перловка
  • Интересы
    жена<br />дочь<br />работа в авиационном ОКБ Сухого

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Продам комплект шипованной зимней резины Gislaved Nord Frost III 175/70 R14 на дисках стальных штампованных KFZ 4х100 5,5JR14 диа 54,1 ЕТ46 2 сезона 8000 рублей Самовывоз Мытищи 8-925-711-66-93 Карен
  2. привет, дорогие мои риоманы хочу поделиться одним негативным отзывом о другой машине Шкода Фабиа 1,4 механика 2012 года. 486100 руб по акции ужас. 6 гарантийных ремонтов за 7 месяцев. минусы -маленькое внутрисалонное зеркало, нет режима ночь -малюсенькие наружные зеркала -кошмарное сцепление-болтаеться как сопля и схватывает в самом конце. мерзость -включение задней передачи - непонятно включилась она или нет. -заправочная горловина запирается на ключ -невозможно определить по индикации на щитке сколько в баке топлива -откровенная дешевка в виде кондиционера - изготовлен из мерзопакостной дешевой пластмассы (самое смешное, что на Йети за 1 млн ставиться такой же!!) -доска приборов на защелках -рулевая колонка на защелках -у родных ковриков нет апендикса для левой ноги -ужасный джойстик управления наружными зеркалами - положение рукоятки не совпадет с функциями -замудренная система раскладывания заднего сиденья плюсы -подвеска позволяет мчать по грунтовке и колодобинам,там где я на моей РИО 2010 крадусь -шумоизоляция -дворники и омыватели офигенские -на заднем сиденье больше простор по сравнению с моей машинкой
  3. shpuntik

    Финка

    Питерцы, у нас тут прошла сплетня, что прикончили дьютик на границе в сетике. это правда?
  4. shpuntik

    Финка

    мда...проблемка.
  5. shpuntik

    Финка

    та же проблема. только вот в Мытищах нет отапливаемых стоянок при торговых центрах. надеюсь растопить на ходу от тепла двигателя. думаете получиться?
  6. shpuntik

    Финка

    и еще - в прошлом году последняя заправка была прямо справа перед российской таможней в Светогорске. ее закрыли?
  7. shpuntik

    Финка

    я посмотрел на схеме. получается заправка Лукойл ближе к Светогорску, чем Огоньки. так?
  8. shpuntik

    Финка

    спасибо большое. %)) я планирую поспать после броска из Москвы именно в мотеле Огоньки. а вечером выехать в сторону Светогорска.
  9. shpuntik

    Финка

    Привет Питерцы. уже скоро нам выезжать в сторону Финляндии нашим маленьким семейным экипажем. Хотел уточнить последние новости: 1. очереди ночью в Светогорске большие? 2. сколько займет дорога от КАД до Светогорска, если выехать от КАД часов в 22.00? 3. сколько стоит сейчас Аи-95 в Финляндии? заранее спасибо.
  10. shpuntik

    Финка

    Питерцы привет. нужно ли клеить наклейку RUS сзади на машину? ввоз - 2 литра крепкого, 16 литров пива. а шампанское или вино?
  11. shpuntik

    Какую цену назначить?

    шумоизоляция согласен но наружные и внутрисалонное зеркало гораздо меньше торпедо и кондиционер выглядят откровенное дешевкой. а уже стеклоподъемники и управление наружными зеркалами...наверное хуже только жигули я очень очень очень разочарован в Фабии. точно такой же отстой и Фольксваген Поло седан. про рост - у меня рост 177, у жены 183. когда она сидит на пассажирском месте впереди за ней спокойно садится взрослый.
  12. shpuntik

    Какую цену назначить?

    уважаемый. комплектация комфорт 1,4 механика стоили - седан 419900, хэтч - 429900 кондиционер, встроенная магнитола, задние противотуманки, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, передние и задние электрические стеклоподъемники, обогрев стекла пятой двери (хэтч), центральный замок, сиденье заднее складывается 1:2, брызговики, подкрылки, стеклоочиститель и омыватель задней двери. тканевый салон. передние тормоза дисковые, задние барабаны. докатка. штамопванные диски, полпаки под гайки, резина Кумхо 185/65 R14. лампока подсвета багажника. сейчас машины в такой комплектации на рынке 340-390 тысяч. по трейд-ину их берут по 320-330 тысяч максимум. про Фабию - клиренс у нее больше, металл в два раза толще - 0,8 мм. Сестра себе купила - я бы не стал ее покупать, так как маленькие наружные и внутренние зеркала, салон Уже, бензин Аи-98 (резервно Аи-95), двигатель дает мало тепло для отопления, механизм кпп как будто палка в стакане с кашей. фу. если в нее поставить комплектацию как у моей РИО 2010 года - она потянет более, чем на 500тысяч.
  13. shpuntik

    Болтает

    спасибо!!!
  14. shpuntik

    Болтает

    машина 2010 года пробег 24500
  15. пробег 24500 механика Аи-92 или ТНК или Лукойл в машине 1 взрослый и один ребенок 2,5 года по пробкам - МКАД+Ленинградка 5 дней, 30 литров. 6 литров в день. дневной пробег 84 км.
×
×
  • Создать...