Перейти к публикации

Chapter

Начинающие риоводы
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Chapter

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.09.1987

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Мурманская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. может салонный фильтр засорился)
  2. Chapter

    Мурманск

    Кто-нибуть уже проходил ТО-1 в Мурманске. Сколько стоит? Большие ли очереди?
  3. Chapter

    Мурманск

    мне нравится идея с наклейками. если что я за!
  4. У меня получается так: нажимаю на тормоз, ставлю на "Р", отпускаю тормоз и машина на миллиметр сдвигается. В таком случае потом не так гладко переключается рычаг с "Р". Поэтому я задумываюсь о том, чтобы в большинстве случаев пользоваться ручником. Тогда не будет никакой нагрузки на каробку и рычаг при переключении передачи всегда будет легко ходить. На автомате проехал всего 9 тысяч, до этого ездил только на механике.
  5. Chapter

    Мурманск

    привет! на самом деле у нас в области уже достаточно много киаводов. Больше 5 человек это точно Но вот как-то на форуме пока не очень.
  6. Chapter

    Мурманск

    Всем привет! Я из Апатит!
  7. Хочу уточнить, что я имел виду именно тонировку лобового и передних стекол. А также колхозный ксенон.
  8. Тонировка как и ксенон просто детские понты. И пользы от них никакой. А эта тема создана для того чтобы находить причины почему я поставил тонировку. В жизни не видел ни одного человека, который бы поставил тонировку по нормальной причине. Всё одни детские комплексы.
  9. Я про модели машин ничего не говорилЯ пониаю Вашу точку зрения. Вы бы никогда не стали тонироваться, если бы не мужики. Я по той же причине задние стекла тонирую. Из за женщин
  10. Вообще-то они первые и придумали: купить себе машину, затонировать по кругу и потом слушать громко интеллектуальную музыку типа "Черные глаза" или Наташу Королеву Полностью затонированная машина – это уродство и безвкусица в большинстве случаев. ИМХО Но видимо людям стыдно за что-то, вот они и прячутся от народа Уменя были как тонированные машины так и не тонированные. И разницы я никакой не почувствовал. Зрение единица. Встречные машины как не слипили никогда так и не слепят. Могу только согласиться с тем что некоторым машинам идет тонировка.
  11. Chapter

    Потекла вода с потолка

    У меня в большинстве случаев воздух идет на лобовое и ноги. Если не трудно подскажите пожалуйста как правильно. Если не высушить крышу, то кузов будет гнить.
  12. Chapter

    Потекла вода с потолка

    Сегодня на улице 0 градусов. Потекла вода со стоек. Записался на понедельник
  13. Chapter

    Итак новый Kia Rio

    Да я написал на киа.ру даже не жалобу а просто вопрос по поводу нашего ОД. То что он уже месяц как минимум нескольким покупателям не может отдать антенны на машину, все время завтраками кормят. Отправил вопрос в прошлую пятницу вечером. Сегодня среда - нет до сих пор ответа. Вопрос то простой. Почему машина есть, документы на неё есть у ОД, а антенны на машину нет, её почему то ждать надо. А если просто зайти к нашему ОД то по всему персоналу видно, что нигде они не обучались.И чинить машины они не умеют. Хотите сюда скину ссылки на отзывы. Просто это лишние деньги для киа и расторгать договора с представителями Киа в других городах никто не будет. Хоть ты зажалобись.
  14. Здравствуйте! Принимайте! Купил новую JB в салоне. Седан, люкс с АКПП. Проехал уже 1400 км. Пока полёт нормальный :good2: :good2. Тьфу тьфу тьфу
  15. То что вы перечислили подходит под гарантийный случай? И Вам бы все это отремонтировали бесплатно? К примеру, поломку бензанососа можно легко свалить на некачественный бензин а не на заводской брак. И вот, на элементарную прочистку сеточки у ОД вы можете потратить до 3000 рублей.
×
×
  • Создать...