Перейти к публикации

KOS

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О KOS

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.01.1984

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    г. Тюмень

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. KOS

    г.Тюмень

    Давайте!!! У кого какие предложения по месту встречи? Мне кажется первую встречу можно провести просто в какой ни будь кафешке, пиццерии. Все равно мало кто приедет!!!
  2. KOS

    г.Тюмень

    Сегодня в первый раз встретил на дороге одноклубника с наклейкой. На перекрестке ул.Герцена и ул.Орджоникидзе Zhenkayudin пропустил, потом обогнал, обозначил свою пренодлежность к клубу. В ответ получил пару доброжилательных и уважительных бип бип. Чаще бы встречаться на дорогах!!!
  3. KOS

    г.Тюмень

    Я за. Только мне кажется не успеем народ собрать. Надо бы чуть по организованей этим заняться.
  4. KOS

    г.Тюмень

    в понедельник после 17:00 можно в городе словиться. Привет, привет рады приветствовать. Уже становится по интереснее. Рио водов становится больше. Уже можно встречу организовать, что мы хуже москвичей.
  5. KOS

    г.Тюмень

    привет. Какого цвета авто? Осталось 2 наклейки черная и белая. можно забрать в любое время.
  6. KOS

    г.Тюмень

    так наклейки разбираем, кто заказывал!!! может уже будим на дороге встречаться и узнавать друг друга.
  7. KOS

    г.Тюмень

    Парни кто в каком р-не живет? Аськи нету :-[ Где буду в воскресенье пока не знаю. звоните на сотовый наклейки будут со мной.
  8. KOS

    г.Тюмень

    По поводу стука ЭУР вчера заезжал в "Авто град". Приняли быстро и хорошо.(так как надо было ехать сказал ,что заберу машину через час) Приехал через час. Прошли осмотрели машину, подписал документы и все. Ни каких намеков на развод на деньги все за счет "KIA" Понравилось.
  9. KOS

    г.Тюмень

    я за пол машины отдал 2500. Тонировался у знакомого
  10. KOS

    г.Тюмень

    Тааак все наклейки у меня. Вроде бы сделали хорошо. Клеить как будим? каждый сам себе. или можно встретиться и разом наклеить? У кого какие предложения?
  11. KOS

    г.Тюмень

    В гаи я потратил примерно 1. 10 мин на заполнение документов 2. 30-40 мин отстоял в очереди на уплату гос пошлины 3. 30-40 мин очередь и осмотр ТС 4. 10 мин записался на сдачу документов 5. приехал через час сдал доки 10 мин, уехал 6. приехал через 2-3 часа получил номера 10мин. ИТОГО если брать по максимуму я провел в отделении гаи 2ч. На счет тех осмотра меня сразу напугали, что там очередь. Поэтому я приехал за 1часа до начала(оказался вторым). Осмотр проходит быстро. Много времени занимает выдача талона.По времени у меня вся эта процедура заняла так же 2ч. Конечно все это очень примерно.
  12. KOS

    г.Тюмень

    Ну потом как приедешь.
  13. KOS

    г.Тюмень

    Первая партия наклеек ушла в работу. Готово будет 22.08.10 У меня тут возник такой вопрос. Кто как относится к тонировке? Если тонировались то как?
  14. KOS

    г.Тюмень

    На счет 92го полностью согласен :good2:
  15. KOS

    Наклейки

    Я так понимаю речь идет про вот эту наклейку http://b0.imgsrc.ru/a/a-2-k/1/18045351CXO.jpg
×
×
  • Создать...